Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Тюремные "колл-центры" признали национальным бедствием России

отредактировано 20.04.2021, 17:12 Раздел: Обсуждаем новости
Тюремные "колл-центры" признали национальным бедствием России. Ущерб от них в 2020 году составил 2 млрд рублей. В свою очередь, борьбу с тюремными "колл-центрами" оценили в 3 млрд рублей.
Подробнее →

Комментарии

  • Анекдот вспомнил по этому поводу:
    - Илюша, пойдём домой, ну его нафиг эти разборки.

    Сидельцы обманут народ на 2ккк, а другие сидельцы попилят 3ккк, якобы на борьбу. В итоге народ потеряет 5ккк.
  • ха, можно коллцентры в тюрьмах прикрыть бесплатно, еще и бюджет при этом пополнить:

    запретить опсосам предоставлять мобильную связь на территориях тюрем, предусмотреть внушительный штраф за несоблюдение. Опсосы имеют техническую возможность с точностью до 30 метров определять координаты телефона

    за мое решение можете мне 1% от заложенного бюджета закинуть :-)
  • ВЫ СЕРЬЕЗНО!!! на борьбу с тюремными "колл-центрами" оценили в 3 млрд рублей!!! это что новый бизнес такой??? или это новый анекдот???
  • Fedor Bolshakov написал:

    ха, можно коллцентры в тюрьмах прикрыть бесплатно, еще и бюджет при этом пополнить:

    запретить опсосам предоставлять мобильную связь на территориях тюрем, предусмотреть внушительный штраф за несоблюдение. Опсосы имеют техническую возможность с точностью до 30 метров определять координаты телефона

    за мое решение можете мне 1% от заложенного бюджета закинуть :-)

    Так закинуть придется и недобор братков в обратку, а это гораздо больше. Миллиарды без ведома и согласия сторон не делаются. Это "бизнес".
  • Может их налогами обложить) людей же обложили)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.