Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россияне рассказали о ежемесячных тратах на необходимые товары и услуги

отредактировано 03.04.2021, 10:08 Раздел: Обсуждаем новости
Россияне рассказали о ежемесячных тратах на необходимые товары и услуги. Они составляют 15-30 тыс. рублей или 25-50% их бюджета.
Подробнее →

Комментарии

  • Какие 25-50% бюджета??? Для многих эти суммы - 100-200% ежемесячного дохода!
  • Меня вот интересует вопрос, откуда они это узнали ,если всего процента 2-3 ведёт учёт расходов и доходов
  • Это не те ли россияне рассказали, которые в госаппарате сидят и получают от 200 000 ? Полстраны платят от 80% своего дохода на товары и услуги.
  • Меня вот интересует вопрос, откуда они это узнали ,если всего процента 2-3 ведёт учёт расходов и доходов

    Они по картам банков следят за этим, причем лучше нас самих. Это цена кэшбэка, которую они трясут с продавцов и половину отдают нам для тотального контроля.
  • отредактировано 03.04.2021, 11:03
    Андрей, Вы слишком хорошего мнения о "наших женах, любовницах и детях" (чиновниках). Эти все опросы ведут через студентов и безработных, желающих подзаработать. Я в свое время устал отвечать своей дочери на всякую хрень!
    А многое или спускают в ТЗ, или пишут "от балды".
    Прим.: траты по картам у большинства россиян (особенно у пенсов) - в день пенсии (з/п) сразу все снять с карты!
  • Андрей Хан написал:

    Меня вот интересует вопрос, откуда они это узнали ,если всего процента 2-3 ведёт учёт расходов и доходов

    Они по картам банков следят за этим, причем лучше нас самих. Это цена кэшбэка, которую они трясут с продавцов и половину отдают нам для тотального контроля.
    Да, верно. Только по картам оплачивают далеко не все покупки, а следовательно процент трат составляет ещё большее число, даже если брать эту лживую статистику от Сбербанка.
  • Евгений, оттуда же, откуда Росстат рассказывает нам про инфляцию )))
  • Очередная порция лжи.
  • Евгений, сбер карты и т.д. просматривают
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.