Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минтруд: пенсии россиян за 5 лет в среднем выросли более чем на 3 тыс

отредактировано 29.03.2021, 13:17 Раздел: Обсуждаем новости
Минтруд: пенсии россиян за 5 лет в среднем выросли более чем на 3 тыс. рублей
Подробнее →

Комментарии

• Позорище! Сообщите на сколько тысяч рублей добавились зарплаты высшему чинарству и депутатам Госдумы. Для сравнительного анализа.
  • Верните мне пенсию в долларовом эквиваленте до 2014 года. Получаю на 30 процентов меньше. И так уже 7 лет.
  • отредактировано 29.03.2021, 13:57
    А теперь то же самое в процентном соотношении, пожалуйста. На сколько % выросла пенсия. И при этом на сколько % поднялись коммуналка, продукты и одежда за этот же период времени. И инфляцию ещё учтите. После этого задайтесь вопросом о том, стОит ли позориться новостями о повышении на 3000 за 5!!! лет.
  • Те на 50$, это прорыв товарищи! Мне вот не понятно совсем, почему я должен содержать одного пенсионера, при том, что совсем не факт, что сам до пенсии этой доживу?(
  • Серж Воронин написал:

Те на 50$, это прорыв товарищи! Мне вот не понятно совсем, почему я должен содержать одного пенсионера, при том, что совсем не факт, что сам до пенсии этой доживу?(

Потому что деньги пф в Лондон увезли, и эту дыру надо залепить, а доживешь-не доживёшь не интересует)
  • отредактировано 29.03.2021, 17:52
    Серж Воронин написал:

Те на 50$, это прорыв товарищи! Мне вот не понятно совсем, почему я должен содержать одного пенсионера, при том, что совсем не факт, что сам до пенсии этой доживу?(

Это вам сказали, что вы содержите пенсионеров? ))) Ну, да-да, .. Трёх-ходовочка называется. 1) Прекращают выплаты пенсий из Бюджета; 2) для этого организуют контору ПФ РФ; 3) гражданам объявляют, что содранные с них деньги идут на стариков и это они их кормят ))) Мы кормим всю воровскую банду - это точно, а они переводят стрелки на нуждающихся во всем стариков
  • Андрей,
    Это просто называется солидарной пенсией, она, кстати, в основном в мире такая...
  • Теперь каждый пенсионер может позволить себе костюм за 150тыс., как у Путина.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: