Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минюст предложил ввести уголовное наказание за неполную выплату алиментов

отредактировано 20.03.2021, 12:22 Раздел: Обсуждаем новости
Минюст предложил ввести уголовное наказание за неполную выплату алиментов
Подробнее →

Комментарии

  • Алиментщику тоже надо на что то жить. Помрёт с голодухи, тогда вообще алиментов не увидите. Нет серьёзно, цены то голопом в верх несутся, а зарплата падает и не только в валюте, но и в рублях.
  • А алименты налогом облагаются ?
  • отредактировано 20.03.2021, 18:23
    Сергей, Алименты рассчитываются с суммы после удержания НДФЛ , а сами ничем не облагаются
  • роди ребёнка для "страны", поправь демографию и ещё посиди в тюрьме за это - замечательная страна…мужики не женитесь и не плодите никого, что бы чинуши захлебнулись от своих идиотских законов….
  • Заодно стоит ввести уголовную ответственность за подложное отцовство, за трату алиментных средств не на содержание ребенка, за отказ предоставлять отчёт о трате алиментных средств, за препятствие общения детей с родителем проживающим отдельно, за рождение ребенка с целью дальнейшего обогащения за счёт алиментов, за измену в браке, за подачу на расторжение брака.
  • Кто не хочет платить алименты общайтесь с не женщинами.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.