Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия впервые за 80 лет прошла эпидсезон без гриппа

отредактировано 19.03.2021, 13:34 Раздел: Обсуждаем новости
Россия впервые за 80 лет прошла эпидсезон без гриппа
Подробнее →

Комментарии

• Раз все ОРВИ и ОРЗ, Грипп списали на COVID!!! Так даже медикам выгоднее!! За ковид доплата а за грипп шишъ с маслом!!!
  • Конечно всё списали на Ковид. Что касается выгоды и доплаты, так я бы не хотел такие деньги за такой труд.... Конечно есть исключения, но в основном врачи в полной мере отрабатывают свою надбавку в госпиталях.
  • Евгений, если лечить от орз или орви а ставить ковид?! , то риск минимален а выгода очевидна!!
  • Диагноз ковид только при наличии положительного теста, а на результат теста врач повлиять не может.
  • К сожалению там, где присутствует человеческий фактор конечные результаты теста могут быть любые. Не думаю, что результаты теста заносятся в базу автоматом. Не хочу плохо отзываться о врачах, но всякое бывает. Безгрешником на земле бывает только что родившийся младенец.
  • Мне одному смешно ?
  • Вот какой ковид ,,хороший" сожрал грипп, орз и орви!, высушил сопли от них!!
  • Чудны пути твои, Господи!
  • другими словами, мы уже 80 лет болели ковидом каждый год и только сейчас спохватились
  • Корона победила грипп, так может с ней по аналогии надо бороться ящуром , или оспой .
  • По факту все занимаются самолечением, потому, что нет дураков с температурой обращаться в поликлинику, куда еще на прием тебя не принимают. А там, где врачи, точнее фельдшеры и медсестры, приходили, всех причесывали под одну "гребенку".
  • Сергей, Вы не далеки от истины. Профильные медики и учёные считают что и среди вирусов есть конкуренция. Как они говорят человечество очень долго боролось со всякими видами гриппов (вакцины, лекарства) и в итоге освободило место для другого хоть и не нового вируса - в нашем случае ковида. Теперь у учёных есть опасение, что после искусственного (не природным иммунитетом) угнетения ковида на его место может придти более опасная зараза. Всё пойдёт по кругу, только более страшному. Как уже начинает показывать практика - объявление пандемии, локдауны и другие ограничения, это не самые лучшие методы борьбы с заразой. На мой взгляд, надо больше доверять своей природе и встроенным в организм возможностям. По крайней мере эти возможности не подавлять через собственный страх, что человечество "успешно" сотворило в этот раз. Извиняюсь за длинный пост.
  • Vladimir, Интересная и логичная гипотеза. Но не зная отчего возник этот вирус нельзя ничего предполагать
  • trepses, базовый короновирус живёт и известен уже давно (их там известных штук 20 в роду). По одним из исследований, новый, якобы, состоит из трёх частей - короновирус летучей мыши, короновирус змеи и нескольких частей вируса ВИЧ. Учёные считают, что такую адскую смесь можно получить только искусственным путём.
  • Vladimir, Считают но почему то боятся об этом сказать открыто.
    Один только Трамп что то сказал и замолчал сразу.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: