Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В каких странах мы сможем отдохнуть летом?

отредактировано 18.03.2021, 11:15 Раздел: Обсуждаем новости
В каких странах мы сможем отдохнуть летом? С мая откроется Греция, также можно поехать в Грузию, Болгарию и др.страны.
Подробнее →

Комментарии

  • Откроются обязательно.Но при каких условиях?
  • отредактировано 18.03.2021, 12:17
    Отличные новости. Следом за этой новость о том, что Болгария объявляет локдаун. А Турция молодцы, пользуясь моментом устроили у себя авиахаб и вертели они эту всемирную аферу
  • отредактировано 18.03.2021, 13:54

    Отличные новости. Следом за этой новость о том, что Болгария объявляет локдаун. А Турция молодцы, пользуясь моментом устроили у себя авиахаб и вертели они эту всемирную аферу

    Я от этой всемирной аферы чуть кони не двинул в ноябре 2020. Сталкиваться с ней у меня больше нет никакого желания.
  • Отличные новости. Следом за этой новость о том, что Болгария объявляет локдаун. А Турция молодцы, пользуясь моментом устроили у себя авиахаб и вертели они эту всемирную аферу

    Я от этой всемирной аферы чуть кони не двинул в ноябре 2020. Сталкиваться с ней у меня больше нет никакого желания.
    А я в Октябре! Прекрасно Вас понимаю.
  • Семён, ты что несешь? аферы? ты в курсе что у нас куча людей не учтеных с ковидом и еще больше с постковидом? люди мучаются, болеют по 3 месяца уже, ничего не понятно, то с венами, то нервные окончания отмирают... В новосибирске еще и неофициально сняли ограничения с 23 февраля, вообще огонь, это прорыв....просто государству пофиг на свой народ. Еще и в Танзанию летали все это время люди отдыхать, оставили им отдушину, напривозили заразы, в Танзании так же как и у нас, ковида нет(((
  • И я чуть не двинул. Только не от ковида и его последствий, а от осложнений по другим органам и болезням в связи со стрессом и в с вязи с сокращением на работе как раз из-за этой аферы (сразу четыре болячки напали). Так, что не жальтесь тут.
    Уже есть статистика по многим странам по снижению продолжительности жизни (в том числе и по России на 2 года). Причём процент по ковиду там не преобладающий.
  • Грузия самое то
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.