Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Москве предложили сократить рабочую неделю для женщин

отредактировано 11.03.2021, 18:30 Раздел: Обсуждаем новости
В Москве предложили сократить рабочую неделю для женщин
Подробнее →

Комментарии

• Тут 2 варианта: либо работать по 10 часов 4 дня/неделю, либо получать на 20% меньше.
  • Да сколько уже можно попирать конституцию, в которой прописано гендерное равенство?!
  • Edward Olkhovsky написал:

Тут 2 варианта: либо работать по 10 часов 4 дня/неделю, либо получать на 20% меньше.

Да, да, именно так и будет, меньше работаешь, меньше получаешь... Зачем женщинам деньги вообще?
  • А шо в России?
  • Edward, Тут уже в пору менять пол ? )))
  • отредактировано 11.03.2021, 21:10
    Ну, для каких женщин - знамо дело! Скажите мне, может быть аптеки, магазины, гостиницы, , детские сады, школы, поликлиники, ателье, женщины-предприниматели и прочие заведения работать престанут? Или у них вырастет Фонд Оплаты Труда от простоев?! Ну, что за ересь здесь еще повторяют? Или элементарной экономики не знают, что за единицу времени производится определенное количество благ (читай в пересчете на страну ВВП), а коли производительность труда у нас не растет а падает, а работать будут меньше, то получается совершенный управляемый маразм!
  • Может я что то не понимаю , но объясните мне как быть в такой ситуации - женщина работает кладовщиком , у неё короткая неделя , а что делать остальным в этот день ? а если могут обойтись без неё , то нахрена она нужна в др дни ?
  • Сергей, И тут меня осенило -это же можно уменьшить безработицу среди женщин. В недостающие часы/дни придут другие женщины )))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: