Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россиянам объяснили, почему не стоит вкладываться в биткоины

отредактировано 17.02.2021, 13:54 Раздел: Обсуждаем новости
Россиянам объяснили, почему не стоит вкладываться в биткоины. Любителям рисковать советуют отправиться в разрешённые игровые зоны и три раза "поставить на красное".
Подробнее →

Комментарии

• А Арсений часом не рекомендует вкладываться в рубль? По мне так он более рискованное вложение.
  • отредактировано 17.02.2021, 14:20
    Вроде для весеннего обострения рановато , а в здравом уме такую чушь писать ... .
    Хотя если хорошо отстегнут любой родит шедевр , да ещё и не такой .
  • Любителям есть макароны не стоит покупать макароны, советуем им сходить в магазин и купить три пачки гречи.
  • Если смотреть именно как средство быстрого обогащения - 100% за месяц и прочее , то он прав. В крипту, на мой взгляд, надо как и в любой ресурс вкладываться тогда, тогда о нем меньше всего говорят и только в долгосрок. Скажем сейчас вариантов 2 - либо упадет, либо поднимется. Но если подождать спада ажиотажа, то курс либо просядет, либо зафиксируется, затем закупиться на долгосрок и уже ждать следующей волны ажиотажа
  • Пока такие эксперты сидят в Госдуме, никакого развития и прогресса в стране не будет. Да, если ты совсем не разбираешься в этом, то лучше положить деньги либо под подушку, либо на накопительный счёт под 4 процента и жить дальше. Но если есть голова на плечах и сможешь разобраться во всех тонкостях, трендах, сигналах на взлёт и падение и вовремя будешь выводить в стейблкоины или в фиат, то можно хорошо заработать (не без потерь конечно).
  • У
    Иван Андреев написал:

Скажем сейчас вариантов 2 - либо упадет, либо поднимется. Но если подождать спада ажиотажа, то курс либо просядет, либо зафиксируется, затем закупиться на долгосрок и уже ждать следующей волны ажиотажа

Хотел закупиться битком когда стоил 20к, но говорили подожди, хотел закупиться когда стоил 30к, но говорили подожди. Сейчас 51к, мне еще ждать?
  • Что-то постоянно и отовсюду стали предостерегать от битка. Видать что-то намечается
  • главное не купить биток, а продать!
  • Alexey Shalin написал:

главное не купить биток, а продать!

Alexey, и затем еще бабло на счет вывести ))
  • Alexey Shalin написал:

главное не купить биток, а продать!

Тут же пишут, что дефицит "ценного, всем очень нужного" товара))
    Покупайте сегодня, завтра разберут - прям вернулись в советский дефицит с фарцовщиками))
  • Иван Андреев написал:

Пока такие эксперты сидят в Госдуме, никакого развития и прогресса в стране не будет. Да, если ты совсем не разбираешься в этом, то лучше положить деньги либо под подушку, либо на накопительный счёт под 4 процента и жить дальше. Но если есть голова на плечах и сможешь разобраться во всех тонкостях, трендах, сигналах на взлёт и падение и вовремя будешь выводить в стейблкоины или в фиат, то можно хорошо заработать (не без потерь конечно).

По 5-ть и более лет в институтах учатся на трейдера-спекулянта и то не у всех выходит, а вы тут советы раздаёте..)
  • У

Иван Андреев написал:

Скажем сейчас вариантов 2 - либо упадет, либо поднимется. Но если подождать спада ажиотажа, то курс либо просядет, либо зафиксируется, затем закупиться на долгосрок и уже ждать следующей волны ажиотажа

Хотел закупиться битком когда стоил 20к, но говорили подожди, хотел закупиться когда стоил 30к, но говорили подожди. Сейчас 51к, мне еще ждать?
    Так и дальше торгуйте на истории и не надо слушать никаких советов, всё и так видно)
  • Капитализация битков равна 20% капитализации всего золота мира. Блин, может я чего и не понимаю, но я это вижу так: куча чудаков тратит энергии больше чем Аргентина просто чтоб наштамповать циферок. И все эти циферки стоят как пятая часть золота всего мира! Причём золото используется в электронике, ювелирке, его можно хранить, плавить и прочее, а битки - циферки. Причём не несущие ни какой пользы от слова совсем. Куда катится мир?
  • отредактировано 18.02.2021, 06:35
    Рустам Алиев написал:

Так и дальше торгуйте на истории и не надо слушать никаких советов, всё и так видно)

Да, это был сарказм. Сам биток мне уже принес 150% прибыли. Свои деньги я вывел и оставил навсегда те, которые заработал. Просто меня бесят эти аналитики
  • Рустам Алиев написал:

Да, это был сарказм. Сам биток мне уже принес 150% прибыли. Свои деньги я вывел и оставил навсегда те, которые заработал. Просто меня бесят эти аналитики
    Какие конкретно, те что нахваливают или те что критикуют?
    150% от 100 долларов или от миллиона?
    В 2014 на спекуляциях с рублём тоже некоторые умудрялись квартиру в Москве купить в два раза дешевле - обычное дело при волатильности и игрой с нулевой суммой, т.е. всегда есть победитель и проигравший.
  • Каждый принимает решение сам.Со всеми вытекающими.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: