Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Новак заявил, что "Северный поток - 2" построен более чем на 95%

отредактировано 14.02.2021, 16:30 Раздел: Обсуждаем новости
Новак заявил, что "Северный поток - 2" построен более чем на 95%
Подробнее →

Комментарии

  • Кто знает как пройдут последние 5%. А то как бы не оказалось, что напрасно эти 95 были.
  • Слава героям строителям!
  • Об этом было известно и год назад, он не знал что ли, или не слышал? Другой вопрос, касаемый нас с вами - А что людям с этого, что олигархи будут вместе с другими иностранными "инвесторами" снимать пенки с нашего "народного достояния". Нас ведь туда не позвали инвестировать ...
  • Андрей,
    Сомнительные такие Инвестиции )))
  • отредактировано 14.02.2021, 23:31
    Че, готовы покупать газпром по 500? А по 1000?
  • отредактировано 16.02.2021, 08:25

    Че, готовы покупать газпром по 500? А по 1000?

    Причем тут готовы или нет? Кто нас подпустит туда. где идет дележка между мировым финансовыми группами? Это по примеру - свиньям дают пустой ушат (возьми Боже, что нам негоже) для извлечения "прибыли", что извлечешь - то твоё. Мировые ФПГ садятся за ломящиеся от яств столы и делят его между собой, туда смердов не пустят. Причем, там, где становится прибыльным то, что ещё вчера им казалось ерундой, у тебя отожмут все твои инвестиции за 3 копейки. У меня было это пару раз, например, акции НТМК (Нижне-Тагильского металлургического) у меня в своё время полгода выпрашивали некие "специалисты" за 12-13 тыс. Я смеялся над этими и говорил им цена 500 тыс.! А ваши копейки меня не интересуют, я в цехе рабочим авансы больше по сумме выдаю ))). Через полгода приходит решение Арбитража о принудительном выкупе акций миноритарных акционеров в пользу Абрамовича за 54 тыс. руб. согласно воровского законодательства. Распишись и получи, а не хочешь получать, останется у нас. Через год таким же образом отжали акции завода ОЦМ. А вы тут про "готовы-не готовы". Я с ворами не пью, и тем более в рулетку не играю.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.