Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Fitch спрогнозировало увеличение бюджетных...

отредактировано 06.02.2021, 13:14 Раздел: Обсуждаем новости
Fitch спрогнозировало увеличение бюджетных расходов России из-за акций в поддержку Навального. При этом аналитики считают, что стабильности российского правительства пока ничего не грозит.
Подробнее →

Комментарии

• Конечно, отношение к правительству стабильное. Стабильно плохое. Я не голосовал с 2000 года. Но осенью обязательно пойду. Надоело. Настоящий беспредел.
  • Они сами-то верят в свою стабильность? Зачем тогда космонавтами прикрываться? Логично было бы оплачивать их "работу" из собственных карманов.
  • SuperAchma,
    Голосуй, не голосуй, толку от этого никакого, ты сам это знаешь. Это все знают
  • отредактировано 06.02.2021, 23:46
    SuperAchma написал:

Конечно, отношение к правительству стабильное. Стабильно плохое. Я не голосовал с 2000 года. Но осенью обязательно пойду. Надоело. Настоящий беспредел.

Где беспредел?
    Вас лично кто-то обидел или это боль за отчизну?
  • SuperAchma написал:

Конечно, отношение к правительству стабильное. Стабильно плохое. Я не голосовал с 2000 года. Но осенью обязательно пойду. Надоело. Настоящий беспредел.

Где беспредел?
    Вас лично кто-то обидел или это боль за отчизну?
    Включи мозг. Какая на хрень боль? Скажи лишнее, тебя тут же посадят или оштрафуют.
  • отредактировано 07.02.2021, 10:53
    Увеличение средств?!! Значит полиции снова добавят денег!!
  • Указано со смыслом! ,,Стабильности российского правительства" пока не грозит!! А про российский народ здесь не сказано!!!
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: