Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия высылает из страны сотрудников посольств Швеции, Польши и ФРГ

отредактировано 05.02.2021, 17:53 Раздел: Обсуждаем новости
Россия высылает из страны сотрудников посольств Швеции, Польши и ФРГ. За участие в несанкционированных митингах.
Подробнее →

Комментарии

  • А они то какого.... забыли на этих сборищах? :)
  • Интересно, если бы сотрудники посольств РФ учавствовали в подобных митингах, или при взятии капитолия, власти этих стран сделали бы что то другое?
  • Всем Покажу написал:

    Интересно, если бы сотрудники посольств РФ учавствовали в подобных митингах, или при взятии капитолия, власти этих стран сделали бы что то другое?

    Ну, про 400кг кокаина в Аргентине при посольстве или солберецких отпускников напоминать не буду. Это ж "не мы", да?)
  • Всю неделю смотрел фильмы о войне и читал документальные свидетельства. Мы у них как кость в горле со своими ресурсами, со своим менталитетом.
  • отредактировано 06.02.2021, 12:43
    Андрей так едь и живи там , а не ... на страну которая тебя вырастила и выучила ! Причем даром!
  • Похвально. Я то я думал, что мы, как обычно, выразим "глубокую ощабоченность".
  • Андрей Н написал:

    Всем Покажу написал:

    Интересно, если бы сотрудники посольств РФ учавствовали в подобных митингах, или при взятии капитолия, власти этих стран сделали бы что то другое?

    Ну, про 400кг кокаина в Аргентине при посольстве или солберецких отпускников напоминать не буду. Это ж "не мы", да?)
    Да уж напомни)
  • Хорошо, но мало. Нашему МИДу надо не сопли жевать и оправдываться каждый раз на разные фейки и неадекватные заявления, а действовать.
  • Сергей, не даром а за налоги его родителей и его самого
  • Наши мнения так важны, и конечно же на что то влияют
  • отредактировано 07.02.2021, 10:55

    Сергей, не даром а за налоги его родителей и его самого

    Аааа, так значит там, где нет бюджетного образования налоги не платят?
    какая мысльная мысль вас посетила.
  • Андрей Н написал:

    Всем Покажу написал:

    Интересно, если бы сотрудники посольств РФ учавствовали в подобных митингах, или при взятии капитолия, власти этих стран сделали бы что то другое?

    Ну, про 400кг кокаина в Аргентине при посольстве или солберецких отпускников напоминать не буду. Это ж "не мы", да?)
    Ещё один адепт секты "Свидетелей Новичка"?))) ахахах
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.