Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россияне запустили флешмоб в поддержку президента Путина

отредактировано 05.02.2021, 14:27 Раздел: Обсуждаем новости
Россияне запустили флешмоб в поддержку президента Путина
Подробнее →

Комментарии

• ...передает телеканал "Россия 24".
    С этого надо было начинать
  • Россияне б такого не запустили...
  • отредактировано 05.02.2021, 15:29
    Бункерный непричёмыш, после всех своих провалов на внутреннем и внешнем фронтах, решил поднять таким образом свой обвалившийся рейтинг. Само собой разумеется — всё проплачено.
  • отредактировано 05.02.2021, 15:04
    Конечно, разумеется, все именно так! Ведь у людей может быть только одно мнение - за навального и против власти. А ВСЕ, у кого другое мнение - проплачены властью. Прям все-все.

Вот интересно, если такие люди, как вы, доберутся до власти, то как быстро уничтожат всех остальных, которые их взгляды не разделяют (даже если таких большинство)? Неделя, месяц?
  • отредактировано 05.02.2021, 15:01
    Флешмобники (цы) -Отряды Путина, краснодарские бабки в деменции? можно только посочувствовать... Очередной позор. Космонавты их не разгоняли?)))))
  • Флешмобники (цы) -Отряды Путина, краснодарские бабки в деменции? можно только посочувствовать... Очередной позор

Да-да, другого же мнения существовать не может.
  • Позняк метаться, не поможет ему уже ни чего.
  • Посмотрел видео, очередной видеоколлаж монтаж от россии 24
  • А чего так слабо? Многотысячные митинги надо провести в поддержку Президента.
  • отредактировано 05.02.2021, 15:58
    Молодцы, что запустили, однако эти ролики еще и смотреть кому-то нужно.
    Теперь необходимо выделить еще финансирование из бюджета, чтобы просмотры накручивать и лайки ставить.
    А то, на ютубе ролики "#ПутинНашПрезидент" по просмотрам набрали пока порядка 8500.
  • Четырежды поддержали,почему опять не повторить,конкурентов-то в упор не видно.
  • Какое унылое зрелище ...
  • Россияне на флешмобе в поддержку президента Путина сами прыгали на дубинки омона. Дружно вместе, с улыбками на лицах, садились в автозаки и переезжали на санаторно-курортное лечение в СИЗО.
  • Административный флэшмоб. Как хочется народной любви. А ее нет, от слова совсем. Даже судя по нашей короткой ленте. Боты конечно есть, но они явно в минусах.
  • Отличное видео, молодцы!
  • отредактировано 05.02.2021, 18:01
    denis, я тоже от души посмеялась))))) Правда немного не продумано. Было бы круче, если устроить аквадискотеку))) Видать организаторы пожмотились...как всегда)
  • Людмила, я рад, что вы от души смеётесь. Я тоже не так давно смеялся от души, когда один сказочник рассказал, что его отравил агент ГРУ по приказу Путина. Я намедни связался тоже с этим агентом и он рассказал, что это был не "новичок",а "старичок". Теперь сказочник ссытся по ночам, но жить должен долго. радуйтесь и танцуйте на аквадискотеках, удачи!
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: