Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Депутаты предложили снизить пенсионный возраст и упразднить ПФР

отредактировано 04.02.2021, 17:36 Раздел: Обсуждаем новости
Депутаты предложили снизить пенсионный возраст и упразднить ПФР
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 04.02.2021, 17:48
    Начались громкие предвыборные заявления желающих занять депутатские кресла по результатам голосования 19 сентября 2021г...

ps А о многочисленных сотрудниках ПФРа они подумали? Где они будут трудоустроены после упразднения этой структуры? (109 тыс - данные на 2018г)
  • oppana . . написал:

Начались громкие предвыборные заявления

Ждем обнуления от БелкиСтрелки))
  • Вот ведь вопрос - где они будут работать! Так вместо гастарбайтеров или на шахтах Кузбасса, в ПФР дармоедская работа их никому не нужна!
  • oppana . . написал:

о многочисленных сотрудниках ПФРа они подумали? Где они будут трудоустроены

Есть же всякие ЕРЦ, ПР, МФЦ и прочие слцжбы, куда берут хамоватых тёток с большим тазом :)
  • Сергей, в МФЦ я как-то хамоватых тёток не встречал))) Вот в налоговой да,похоже туда их по какому-то критерию отбирают. Любезных сразу отсеивают. Берут только со стажем базарной торговки)))
  • Максим, Верно подмечено !
  • отредактировано 04.02.2021, 21:33

Вот в налоговой да,похоже туда их по какому-то критерию отбирают. Любезных сразу отсеивают

Я тоже так думал несколько лет назад. А потом, с появлением личного кабинета налогоплательщика, научился с ними общаться с использованием их же оружия (НК РФ и их инструкций)!
    Основные формы три: основная - обращение или жалоба через ЛКН (если нарушены мои права из рукдока), вызов старшего и консультация (есть такой талон) в инспекции, если мне что-то непонятно
  • А еще нужно выпустить Новального и всех полит заключенных, разрешить зарегистрировать партию Новального и устроить честные выборы без вбросов
  • Г-н Миронов,забудет про это,сразу,после выборов.
  • Ликует агитатор и рад электорат
  • отредактировано 09.02.2021, 08:01
    SuperAchma написал:

А еще нужно выпустить Новального и всех полит заключенных, разрешить зарегистрировать партию Новального и устроить честные выборы без вбросов

А зачем вам вообще в это лезть, когда не понимаете за кого даже? У НОвального наверное и так всё в порядке, его никто никуда не сажал, не штрафовал, никакие партии регистрировать не запрещал (наверное). Да и кто это такой вообще НОвальный ? Проблема у другого человека ,с похожей фамилией НАвальный - это да. И любая питиция, просьба, требование за НОвального (да ещё если и имя его точно не знать иль не помнить) естественно не дойдёт и не поможет другому человеку,с похожей фамилией НАвальный, это факт.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: