Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россиянок предложили удержать от аборта ежемесячными выплатами

отредактировано 04.02.2021, 12:07 Раздел: Обсуждаем новости
Россиянок предложили удержать от аборта ежемесячными выплатами. Беременным предлагают выдавать по 20 тыс рублей в мес в течение 1,5 лет.
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 04.02.2021, 12:11
    Полтора года быть беременной, это сильно ))) а если выкидыш, деньги обратно сдавать?
    Но если серьезно, то опять за счёт неблагополучных слоев хотят рождаемость повысить (((

• Но если серьезно, то опять за счёт неблагополучных слоев хотят рождаемость повысить (((

а что, когда-то было иначе?
  • Сергей, а что не хватает благополучным?
  • Разве беременость хомо сапиенс длится 1.5 года?
  • Максим,
    За базовыми потребности неблагополучных следуют следущин уровни потребностей. Их и не хватает благополучным
  • Еще бы работу найти
  • ЗА ЧЕЙ СЧЁТ БАНКЕТ???
  • Я тогда тоже хочу забеременеть в 60 лет!А то мне на индексацию пенсии денег не хватает.
  • Я тогда тоже хочу забеременеть в 60 лет!А то мне на индексацию пенсии денег не хватает.

И я бы тогда забеременнел бы... 20к в месяц, плюс декрет, плюс ещё социалка какая, вот зажировал бы.... В Москву поехал бы.. На людей посмотрел...
  • Андрей Н написал:

Но если серьезно, то опять за счёт неблагополучных слоев хотят рождаемость повысить (((

а что, когда-то было иначе?

Полтора года быть беременной, это сильно ))) а если выкидыш, деньги обратно сдавать?

Именно так. Будут беременеть и рожать, а потом, получив денюжку, оставлять детей, пусть государство ими дальше занимается. Или продолжать пропивать дотации, а дети голодать будут. Просто надо перестать облагать все и вся налогами и поборами, дать экономике работать, а людям зарабатывать. Вопрос с абортами сам тогда решиться. Да, и вывести аборты из ОМС, оставить за гос счёт только аборты по медицинским показаниям.
  • отредактировано 05.02.2021, 07:39
    Трататай, Илья, Илья,

Вашу беременность ,чтоб работяги /мужья отрабатывали/ -нет уж ... и так загибаются и умирают рано...
    Вы что думаете, с кармана /любимого /государства вам башлять обещают...?
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: