Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Какие машины не теряют в цене?

отредактировано 27.01.2021, 15:07 Раздел: Обсуждаем новости
Какие машины не теряют в цене? Эксперты выяснили, что это Toyota, Volkswagen, Kia и Hyundai. В эти марки выгодно вкладываться с точки зрения дальнейшей продажи.
Подробнее →

Комментарии

• вкладыватся в машину? да лучше в МММ
  • отредактировано 27.01.2021, 21:11
    Особенно в корейца . )Прокатился за рулём на нескольких , у знакомых . Ни управления , ни тормозов , ни динамики , просто ощущение повозки ! И в это предлагают вложиться !? Хотя покупка вообще любого авто , это трата а не вложение . Просто есть траты которые принесут удовольствие , и есть корейцы .
  • отредактировано 28.01.2021, 08:07
    но ездить на корейцах - это такое себе удовольствие. "Вкладывать" в них неимоверная глупость!
  • отредактировано 28.01.2021, 11:11
    StE, А я купил именно корейскую машину.И очень доволен.Отличная комплектация за небольшую цену.Качество отменное.Зачем платить втридорога?
    Для меня важно то о чем пишут - цены на вторичном рынке.
    Вкладывание денег в авто - конечно глупость.Платим за удовольствие.
  • отредактировано 28.01.2021, 23:49
    trepses, Jedem das Seine . ) 40 лет за рулём . Водитель я неплохой , мне важно чувствовать машину , это удаётся только с немцами ( причем с любыми ) и американскими японками ( но тут уже премиум ) . Когда держишь руль корейца , впечатление что рулевая колонка не соединена с колесами , а погружена в ведро с водой , дорогу надо постоянно " ловить " . Р. S. Да. Езжу быстро .
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: