Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Когда квартиры начнут дешеветь?

отредактировано 22.01.2021, 16:19 Раздел: Обсуждаем новости
Когда квартиры начнут дешеветь? Многие аналитики считают, что цены уже выросли до предела.
Подробнее →

Комментарии

  • у цен в рублях нет предела
  • отредактировано 22.01.2021, 16:22
    Скоро будет как в конце 90х та же цена в рублях, толко после деноминации: не 2 млн, а 200тыс за однушку. И жигули будут дороже стоить
  • Дешеветь с настоящей (не фейковой по ТВ) инфляцией недвижимость не будет, слишком много скуплено на этапе строительства в прошлом году.
  • отредактировано 22.01.2021, 19:49
    Пару лет назад (до эскроу) одновременно в продаже в СПб было более 70тыс. строящихся квартир. Сейчас 34тыс.

    Объёмы возводимого жилья, как по плану Нуля, только растут. С чего бы им дешеветь? Скорее всего наворованное элитами вложат в выкуп всей стройки не глядя на цены (всегда можно допечатать и/или украсть ещё), а физлицам покупка жилья станет недоступной.

    Затем только аренда. Аренда с госучастием (домрф), аренда в апартаментах (приравняют к обычному жилью), жилищные рейды выявят нелегальную аренду(борьба с перепланировками), банкротство ипотечников (изъятие собственности в доход государства/госбанков), реприватизация (пенсионер отдаёт квартиру государству и т.п.)...
  • В долларах жилье подешевело сильно по сравнению например с 2014
  • отредактировано 22.01.2021, 20:58
    Я помню свою первую квартиру за 5000 рублей . Я помню как друзья смеялись , что машину не купил . Я помню как все сорок лет мне дичь втирают про то как квартиры дешевеют . Я помню $ по 10 рублей , что не стоит его покупать - скоро рухнет . Теперь если есть возможность вкладываюсь в любую недвижимость и валюту !
  • Андрей, всё правильно, но всё же приоритетнее брать валюту, а затем после ее роста брать недвигу. А вот про 10 руб за $ не помню, никогда так не стоил. 1998г 6руб, затем сразу был вроде 15, затем быстро стал 20, затем 24- это хорошо запомнил)
  • Аренда жилья падает жкх растет Смысл покупать квартиру..
  • N G
    отредактировано 23.01.2021, 00:13
  • А вот про 10 руб за $ не помню,

    В середине 80х морячки продавали и боны скидывали в Березку).. Это когда $ по 60 копеек стоил).
  • А вот про 10 руб за $ не помню,

    В середине 80х морячки продавали и боны скидывали в Березку).. Это когда $ по 60 копеек стоил). Официально .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.