Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Больше половины россиян выступили против введения "ковидных паспортов"

отредактировано 20.01.2021, 09:40 Раздел: Обсуждаем новости
Больше половины россиян выступили против введения "ковидных паспортов"
Подробнее →

Комментарии

  • Мнение россиян уже очень давно не интересует власть, она не считается ни с кем вообще: хозяин - барин, что хочу, то и ворочу - вот ее принцип.
  • "поддержало идею 12% россиян" приятно удивлен, думал больше идиотов
  • Alexey, Их больше . )
  • В период вакцинации они возможны.Но после ее завершения теряют смысл.Пускай болваны заражают друг друга - мне пофиг.
    Но уверен - многие страны введут требование путешественникам иметь сертификат о прививке.
  • trepses milijonai написал:

    период вакцинации

    так вакцинировать теперь будут каждый год, возможно даже несколько раз в год.
  • Alexey Shalin написал:

    trepses milijonai написал:

    период вакцинации

    так вакцинировать теперь будут каждый год, возможно даже несколько раз в год.

    А Вам то что ? Главное удачно провести первую вакцинацию.Если спустя год не будет много побочных явлений - перестанут бояться.И всякие там паспорта отпадут из за ненадобности.
  • еще скажите что масочный режим отменят:)
  • Пусть вводят, может это и заставит дураков привиться. Прививки ежегодно спасают миллионы жизней от кори, свинки, краснухи. Когда их не было дети массово умирали от полиомиелита. Не будьте невеждами, откиньте теории заговора и недоверие к властям и сделайте прививку.
  • Хуан Наух написал:

    Пусть вводят, может это и заставит дураков привиться. Прививки ежегодно спасают миллионы жизней от кори, свинки, краснухи. Когда их не было дети массово умирали от полиомиелита. Не будьте невеждами, откиньте теории заговора и недоверие к властям и сделайте прививку.

    Прививки, прошедшие нормальные испытания и проверку временем, спасают жизни, а к этому "тяп-ляп" у людей мало доверия.
    Расскажите пожалуйста, представитель "не-дураков", как мне, переболевшему, нормально перенесшему болезнь, официально отсидевшему на карантине, получить этот "паспорт"? Купить его в переходе? Иммунитет у меня есть, а прививку делать нельзя и бессмысленно (даже если бы хотел). И почему я буду должен сталкиваться с какими-либо ограничениями?
  • "Прививки, прошедшие нормальные испытания и проверку временем, спасают жизни,"
    и так же с какой-то вероятностью её калечат и/или отнимают
  • "Прививки, прошедшие нормальные испытания и проверку временем, спасают жизни,"
    и так же с какой-то вероятностью её калечат и/или отнимают

    Пользы от них больше, а вероятность побочек крайне мала.
    Люди могут пострадать от удара током, дтп, и много еще от чего, но никто и не подумает перестать использовать электричество, транспорт...
    Суть в другом: допустим, при побочках 1:1000000 - это оправданный риск. Если на проверку этих параметров забили, или тупо не хватило времени, я бы не стал использовать такую вакцину. И это не только про спутник, но и про конкурентов.
  • Роман,
    Уже очень многие сделали прививки, если бы были серьезные побочки об этом все бы трубили первыми. Про пфайзер даже не заикайтесь. Мало того, что погибших от нее мизерный процент, так еще все они из дома престарелых. Часть из них вероятно умерла от банальной старости.
  • отредактировано 21.01.2021, 17:12
    Хуан Наух написал:

    Роман,
    Уже очень многие сделали прививки, если бы были серьезные побочки об этом все бы трубили первыми. Про пфайзер даже не заикайтесь. Мало того, что погибших от нее мизерный процент, так еще все они из дома престарелых. Часть из них вероятно умерла от банальной старости.

    Я спрашивал: как мне получить тот паспорт? Вы мне не ответили.
    Я не антипрививочник, но мое мнение, что испытания шли в ускоренном темпе, лишь бы побыстрее отчитаться. Это уже политика. "Многие сделали", "мизерный процент" - это сколько? А какие долгосрочные последствия? Никто не знает, ведь не прошло еще и года.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.