Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин запретил членам Совбеза иметь двойное гражданство и зарубежные счета

отредактировано 28.12.2020, 22:35 Раздел: Обсуждаем новости
Путин запретил членам Совбеза иметь двойное гражданство и зарубежные счета
Подробнее →

Комментарии

• Удивительно, как некоторые лица и фамилии способны вызывать рвотные рефлексы.
  • Очень правильное решение.
  • gumsnet, что, поздравить Вас с судьбоносным решением товарища? Заживете теперь...
  • Ну, воровать уже запрещали....
  • отредактировано 29.12.2020, 01:09
    Инга, Фильм "Джентльмены удачи" смотрели? Начиная с 46 или 48 минуты, послушайте, что сказал Георгий Вицин. Стоит послушать.
  • gumsnet написал:

Очень правильное решение.

Вы реально не понимаете, зачем это сделано, или прикалываетесь просто?
  • Иван, чё-то я начал сомневаться... Объясните, пожалуйста, а "зачем это сделано"? Откройте тайный смысл.
  • Не ясно, зачем такие чрезмерные подходы, ведь наши прекрасные руководители целиком отдаются служению народу почти бескорыстно. Ну, разве, какой гараж с прицепом купят, да Запорожец со старой Волгой.
  • И да, теперь все эти несчастные, помеченные государевым клеймом, вынуждены вкладываться в иностранную недвижимость - последний не запрещенный нектар.
  • отредактировано 29.12.2020, 09:00

Объясните, пожалуйста, а "зачем это сделано"? Откройте тайный смысл.

И тайный смысл новой учрежденной в 2020 году должности - "заместитель председателя Совета безопасности". Не было, не было - и вдруг почувствовали острую необходимость в заместителе председателя.

Я по наивности думаю, что должность придумали специально для Медведева. Но, может, есть какой-то тайный смысл.
  • Иван Иванов написал:

gumsnet написал:

Очень правильное решение.

Вы реально не понимаете, зачем это сделано, или прикалываетесь просто?
    Сказано!, не сделано!! Для успокоения черни(народа)! Кто будет контролировать?!, если вся информация о имуществе и т.д. по этим ,,типам и их родственниках" засекречена!!!
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: