Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Какие продукты с 1 января исчезнут с прилавков из-за новых правил торговли

отредактировано 28.12.2020, 10:37 Раздел: Обсуждаем новости
Какие продукты с 1 января исчезнут с прилавков из-за новых правил торговли. Перестанут продавать неупакованный творог или огурцы прямо из ведёрка, арбузы с земли.
Подробнее →

Комментарии

• Только про арбузы в январе и думают!! Тогда уж не с земли, а со снега!!
  • А разве арбузы не на земле растут? :)
  • А разве арбузы не на земле растут? :)

Ещё скажи зимняя бахча!! Вопрос о арбузных развалах!
  • На самом деле тут больше геморой для всяких типа "фермерских лавок" торгующих сыро-масло-молочкой. Да и про пакетирование "качана капусты" тоже вопрос так себе...

Надо оригинал изменений почитать. Что там в реальности, а не интерпретации журналистов.
  • отредактировано 28.12.2020, 16:58
    Вот про деформированные банки двумя руками за. Пусть сами это жрут. Бывает замучаешься нормальную банку искать,все побитые. И яйцо засранное хватит продавать,мыть нужно)))
  • Какие вы все благородные, все вам мыть нужно. А сами уже и вымыть ничего не можете. Мытую морковь втридорога покупают, а вот грязную не берут. Ну, как же, все ведь на колодец за водой ходят... Ну, скоро все помоют, все запакуют и химии подсыпят...
  • Анатолий, ну есть продукты,которые мыть не обязательно. Овощи например,фрукты. Но знаете,яйцо в говне покупать мне как-то не хочется.
  • Анатолий, ну есть продукты,которые мыть не обязательно. Овощи например,фрукты. Но знаете,яйцо в говне покупать мне как-то не хочется.

Ничего страшного мой дорогой. А как же те, кто кур разводят в собственных курятниках в деревнях... ? Так уж курица устроена.... Ну, придумают исскуственные... будут читые белее снега....
  • Максим, так и не покупайте.
    А вообще то, ещё в шестом классе, в школе, на уроках зоологии объясняют - почему яйца, которые предполагается хранить более суток, не моют.
    Посмотрите, для общего развития))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: