Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Кабмин продлил выдачу бесплатных препаратов при лечении коронавируса дома

отредактировано 15.12.2020, 15:48 Раздел: Обсуждаем новости
Кабмин продлил выдачу бесплатных препаратов при лечении коронавируса дома. Регионам дополнительно будет направлено почти 2,8 млрд рублей.
Подробнее →

Комментарии

• 1. божественные аборигены кабмина, не подскажите, где обычным смертным цефтриаксон то прикупить?
    2. почему цефтриаксон законодательно запретился к продаже смертному населению? (правильный ответ: 1. нигде; 2. перенаселение)
  • Ратко, наверно потому как все антибиотики запретили без рецепта? Причины запрета знаете?
  • Максим, его в аптеках физически нет
  • Ратко, 1. на то они божественные, что без перста указующего солнцеликого не способны узреть проблемы смердов по земле ползающих.
    Короче профакапили и абакакались. в принципе и продолжают этим заниматься.
    2. так в чём запрет то?
  • Ратко, наверно потому как все антибиотики запретили без рецепта? Причины запрета знаете?

У меня рецепт на него лежит с 27.10.2020...!!!!а в аптеках нет его!!!
  • отредактировано 15.12.2020, 17:38
    Евгений, рыночек порешал?

А может заговор Гейтсов!

А может просто фарме нафиг небыло необходимости производить таких объёмов и сейчас физически не могут?

А может специально не хотят наращивать выклянчивая какие-то плюшки? В частности отмену маркировки

А может аптеки создают ажиотаж для поднятия цены?

......
  • Евгений, и не будет!
  • Евгений, рыночек порешал?

А может заговор Гейтсов!

А может просто фарме нафиг небыло необходимости производить таких объёмов и сейчас физически не могут?

А может специально не хотят наращивать выклянчивая какие-то плюшки? В частности отмену маркировки

А может аптеки создают ажиотаж для поднятия цены?

......

А может он есть, только не для всех? Я же его всё же нашёл, правда не в аптеке и не по аптечной цене в 25-30 рублей...., а гораздо выше и сейчас его можно найти у частных лиц.
    Что делать если у тебя КТ 3, а это тяжёлая стадия и в больнице с 52% поражением лёгких ты на..ер не нужен....
    Вот и ответ на все вопросы.
  • Евгений, однакоооо.... и как же ВНЕЗАПНО оно оказалось у этих не аптекарей? Ну и вы же конечно написали на них заяву в СК как сознательный гражданин?
    Кому война, а кому мать родна.
    ВНЕЗАПНО вдруг заметили, что уже 50 лет оно так?
    Ну ладно, я могу только за 35-40 отвечать.

Я реально прифигел с последнего опроса левады. Все счастливы и довольны походу. Ибо по их опросу из тех кто готов прийти на выборы путя набрал бы более 70%. Уж кого-кого, а этих в любви к "власти" я не сильно верю.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: