Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Сберометр для iPhone и iPad

отредактировано 27.04.2018, 11:49 Раздел: Валюта
Добавили в App Store приложение "Сберометр". Теперь есть не только для Android, но и iOs. Просьба строго не судить, двойки не ставить, для iOs это фактически тестовая версия, сейчас ведем работу по добавлению функционала, улучшению интерфейса.

Комментарии

  • Добавили в App Store приложение "Сберометр". Теперь есть не только для Android, но и iOs. Просьба строго не судить, двойки не ставить, для iOs это фактически тестовая версия, сейчас ведем работу по добавлению функционала, улучшению интерфейса.

    я скоро куплю apple, говорят что оболочка у них закрыта и вирусы не проникают. Сберометр в нём смогу читать?
  • Настенька, приложение для iPhone уже есть работает. Единственное, оно пока чуть менее функциональное, чем для Android. Но в любом случае, всегда можно открыть сайт в браузере, Сберометр адаптирован под маленькие экраны.
  • отредактировано 27.04.2018, 11:52
    Сегодня выпустили полностью модернизированное приложение для iPhone, фактически заново создали. Хорошо выглядит не только на телефоне, но и адаптировано под iPad. Добавили уведомления о резких изменениях курса, официальном курсе, а также можно самому задать границы курса, при выходе за которые приложение вас уведомит (по аналогии с формой на главной странице сайта). Приложение Сберометр ждет вас в App Store.

    P.S. Для пользователей смартфонов на Android - аналогичное приложение в Google Play (пользователям нравится, рейтинг 4,6).
  • отредактировано 27.04.2018, 11:57
    На днях обновили приложение для iOs. Поправили мелкие баги, улучшили, добавили график рубля, добавили форум. Сам постоянно пользуюсь на iPhone и iPad (под планшет оптимизировано) и другим рекомендую :)
  • отредактировано 19.08.2018, 09:27
    Виталий, Доброго времени суток. По поводу приложения, да и навигации по web-версии сайта, очень не хватает кнопки, для прокрутки в конец страницы, кнопка навигации вверх есть(хотя на ios устройствах она не нужна по сути, вверх страницы можно переместится нажитием на время), а вот вниз приходится грести. А, в целом приложение не плохое, еще бы рекламу отключить))
  • О
    Лис Гонта написал:

    не хватает кнопки, для прокрутки в конец страницы

    Хм... Кнопка прокрутки вверх к началу - обычная практика для сайтов. А вот вниз... не припомню, чтобы такое встречал...
  • О

    Лис Гонта написал:

    не хватает кнопки, для прокрутки в конец страницы

    Хм... Кнопка прокрутки вверх к началу - обычная практика для сайтов. А вот вниз... не припомню, чтобы такое встречал...
    Прокрутка вниз редко встречается, но она бывает удобной на сайтах с длинными страницами.
  • отредактировано 29.03.2019, 16:29
    Ура, выпустили новую версию Сберометра на iOs. Ждал, использую сам, удобно. На главной странице - курсы; смахнул вправо - новости, влево - графики.

    image

    Помимо устранения багов и прочих улучшений, появилась возможность комментировать новости прямо в приложении. Приложение по-прежнему бесплатно и без рекламы :-B

    P.S. Немногим раньше порадовали новой версией пользователей Android-смартфонов.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.