Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Снижение курса доллара названо основным сценарием зимы

отредактировано 11.12.2020, 10:14 Раздел: Обсуждаем новости
Снижение курса доллара названо основным сценарием зимы
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 11.12.2020, 10:17
    подскажите. куда пропали оракулы ,которые на пену исходили,вещая ,что бакс будет 200 р...ау..где вы.?..Вас же было так много.
  • подскажите. куда пропали оракулы ,которые на пену исходили,вещая ,что бакс будет 200 р...ау..где вы.?..Вас же было так много.

А потом они тебя также будут аукать?))

• А потом они тебя также будут аукать?))

Ну, как же, при 80 руб./$ бились в истерике, что и на этих уровнях надо немедленно закупаться баксами, если остались рубли. Всё на то же «потом» таинственно кивали.
  • "ты знаешь, все еще будет" (с)
  • Dmitry, "Бакс по 200 полюбят люди"....
  • Dmitry, однозначно! И ниже 70 увидим)
  • Тому, что происходит сегодня с рублем, у которого в общем то за душой ничего нет, сами аналитики разобраться не могут. Пока все строится на эмоциях и еще не сбывшихся ожиданиях. Поход рубля больше походит на каппелевскую атаку. Прогнозы диаметрально противоположные. А вот цена доллара хорошая для покупки. Есть впечатление, что она подогнана под выплату внешнего долга.
  • Игорь, вы думаете надолго рубль подрос, это ведь на оленей все рассчитано, сейчас поскидывают свои запасы и доллар опять ракетой, тут к долктору не ходи, вопрос времени...

Ну, как же, при 80 руб./$ бились в истерике, что и на этих уровнях надо немедленно закупаться баксами, если остались рубли. Всё на то же «потом» таинственно кивали.
    Одни, которые злые на себя, что не закупились по 29-35, аукают тех, кто закупился по 80)), потом те, кто взял по 80 будут злорадствовать над теми, кто ничего не взял от 30 до 80)).
    У рубля одна дорога, и те и другие прекрасно понимают, какая.
  • Тому, что происходит сегодня с рублем, у которого в общем то за душой ничего нет, сами аналитики разобраться не могут.

Да ладно. Аналитики не пробовали смотреть на цены на нефть? То, что путин 100 раз за неделю заявил о независимости рос экономики от нефти не значит ровным ничего.
  • Тому, что происходит сегодня с рублем, у которого в общем то за душой ничего нет, сами аналитики разобраться не могут. Пока все строится на эмоциях и еще не сбывшихся ожиданиях. Поход рубля больше походит на каппелевскую атаку. Прогнозы диаметрально противоположные. А вот цена доллара хорошая для покупки. Есть впечатление, что она подогнана под выплату внешнего долга.

Все верно Вячеслав. Очередная заказная шумиха. И конечно, сейчас самое время для покупки. Потому что надеятся, на следующий год, что вот мол будет 69 или 70. Пока надеешься потеряешь последние сбережения. Для рубля много не надо, чуть чего и он посыпется с треском. А за год много воды утечет. Там дядя Джо придет, там торговые войны, там этот дебильный Опек будет каждый месяц спорить между собой, там еще неизвестно, что с короновирусом, пятая , десятая волна.... вообщем товарищи , лучше купить валюту.... так как то надежней....

Даже если кто и по 80 купил никакой трагедии в этом нет. Если покупал на долгосрочную перспективу. Совсем недавно рубль плясал и пробивал отметку в 80. О чем это говорит, о том , что вскоре может плясануть и под 90. Но, разумный человек не злорадствует на этот счет, он просто сберегает свои накопления в защитном активе.
  • отредактировано 11.12.2020, 18:56
    Анатолий, трагедия для тех, кто, поддавшись зомбированию соточников, купил валюту на пике на последние гроши....и побежит скидывать себе в убыток, чтоб элементарно жратвы купить((((
  • Анатолий, трагедия для тех, кто, поддавшись зомбированию соточников, купил валюту на пике на последние гроши....и побежит скидывать себе в убыток, чтоб элементарно жратвы купить((((

А Вы на распутье: брать сейчас за 73 или подождать (вдруг будет 50), а то за 30 не взяла когда-то. Но с другой стороны сама понимаете, что рубль лишь дешевеет, и вдруг резко начнёт валиться рубль, и за 80 будешь рад взять, да только не будут продавать или будут придерживать, и в конце концов лишь за сотку будет возможно взять))) и тогда придёт мысль: «да лучше б за 73 взяла»
  • отредактировано 11.12.2020, 20:56
    Евгений, я не на распутье. Беру, когда считаю нужным. И уж точно не на последнее)
  • Евгений, я не на распутье. Беру, когда считаю нужным. И уж точно не на последнее)

Да слышал уже это, слышал. Только покоя что-то эти восьмидесятники не дают Вам. Мне без разницы например, кто по чем взял. Как выше сказали, они в выигрыше будут рано или поздно.
  • Евгений, я не на распутье. Беру, когда считаю нужным. И уж точно не на последнее)

Не драматизируйте. Никто на последнее не берет. В этом нет никакой необходимости. А если человек взял на пике, то это еще совсем не значит , что он взял на последнее, скорее он решил подстраховаться, чтобы НЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ПОСЛЕДНЕГО!
  • отредактировано 11.12.2020, 23:26
  • При чем тут зима
  • отредактировано 12.12.2020, 18:15
    Евгений, мне их просто чисто по-человечески жаль. Некоторые из моих знакомых тоже отличились, хоть я, зная их матположение, им не советовала ввязываться в валютные игрища. Ан нет - смотрят на тех, кому потерять пару-тройку сотен тысяч рублей что слону дробина. В результате- в заднице((((
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: