Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Житель Москвы потерял криптовалюту на 11 млн рублей, случайно попав на фишинговый сайт

отредактировано 07.12.2020, 13:43 Раздел: Обсуждаем новости
Житель Москвы потерял криптовалюту на 11 млн рублей, случайно попав на фишинговый сайт
Подробнее →

Комментарии

• Зато никакой слежки от правительств...
    Раньше по форточкам домушники лазили теперь вот новые форточки.
    Время идёт, ничего не меняется.
  • Новости одна интереснее другой. Абстрактная пенсионерка потеряла 1,5 миллиона рублей. Некий житель Москвы потерял 11 млн. рублей. Я так полагаю сообщил об этом ТАСС, раз они публикуют? Какая доследственная проверка в каком правовом поле? Криптовалюта это имущество или платежное средство? Следующая новость будет, про школьницу, которая шла тёмными дворами и случайно лишилась девственности? Как страшно жить...
  • Дмитрий, как вы себе представляете случайное лишение девственности?
  • отредактировано 08.12.2020, 07:46
    Maxim, как в случае со старушкой и мужиком, случайно доверилась мошенникам :-) Предыдущим комментарием я хотел донести мысль не про школьницу, а про то, что некоторые новости, на мой взгляд, высосаны из пальца. Сберометр вроде серьезный же сайт, хочется почитать больше полезного о финансах, послушать мысли вменяемых людей по рынку. Не абстрактных безымянных аналитиков, в стиле "Один аналитик предсказал курс доллара на 2022 год". Видимо хороший контент набрать сложно, поэтому разбавляют...
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: