Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России зафиксирован новый антирекорд по числу...

отредактировано 26.11.2020, 11:00 Раздел: Обсуждаем новости
В России зафиксирован новый антирекорд по числу заболевших COVID-19 за сутки - 25,5 тыс человек
Подробнее →

Комментарии

  • И как минимум столько же не зафиксировано!
  • А как же маски? Неужели не работают?
  • Alexey, оххх.... прикинь, работают
  • Alexey, оххх.... прикинь, работают

    вы хотели сказать, работают НА маски)
  • Alexey, если бы их все носили, то эффект бы был, а из-за отмороженных ковид-диссидентов нормальные люди страдают
  • Александр Б написал:

    Alexey, если бы их все носили, то эффект бы был, а из-за отмороженных ковид-диссидентов нормальные люди страдают

    100%! Деб.лы без масок и распространяют заразу!
  • Деб.лы без масок и распространяют заразу!

    Сильно, вас телевизор зомбировал
  • Да найдите мне дебилов без масок? Все в масках уже меся, а заболевания растут
  • Alexey Shalin написал:

    А как же маски? Неужели не работают?

    Я подозреваю, что Вы пришли к выводу о том, что все они носили маски и, тем не менее, заболели, произведя сложную умственную работу.

    Вы не поделитесь?

    Или, может, из-за того, что лично Вы против масок, Вы без всяких там умственных работ решили, что они их носили - и они им не помогли?

    А?
  • отредактировано 26.11.2020, 12:55
    Вынос упоротого туловища из магазина - не хотел одевать маску... а вы говорите.
    Мельбурн, между прочим.
  • Вит Бос написал:


    Сильно, вас телевизор зомбировал

    Вася, Вы как, уже сходили в одиночный пикет против действий власти?

    Или Вы тут пикеты устраиваете ? )))
  • Alexey Shalin написал:

    Все в масках уже меся, а заболевания растут

    Бессовестная ложь.

    Это во-первых.

    Во-вторых, с чего Вы взяли, что, если бы все были без масок, рост заболеваний прекратился бы или уменьшился? Может, он был бы ещё больше.

    Откуда Вы берете то, что пишете? Логики вообще нет. Просто так пишете, что нравится Вам.
  • Вит Бос написал:

    Деб.лы без масок и распространяют заразу!

    Сильно, вас телевизор зомбировал
    И три человека моего окружения, которые умерли! Вероятно телевизор на них чихнул или кашлянул...!!!!
  • Alexey Shalin написал:

    Да найдите мне дебилов без масок? Все в масках уже меся, а заболевания растут

    Все? Вы уверены?! Или носить маску на бороде это носить её? Так и в кармане её можно носить.
  • Инга Зайонц написал:

    Вася, Вы как, уже сходили в одиночный пикет против действий власти?

    Вот читаю твою писанину, дочка, и думаю, мужика тебе хорошего надо
  • А парень из видео - за что его выносят, никто из нас сказать не может, потому что мы видим только концовку. Может, он кому-то в пиво до этого напИсал? Или накакал...
  • Вит Бос написал:


    Вот читаю твою писанину, дочка, и думаю, мужика тебе хорошего надо

    А Вы что, такой старый уже, что я Вам в дочки гожусь? )).Я уже сама довольно-таки старенькая ).

    Если старый - ок, больше не буду нахально себя вести )).

    Ладно, пошла я мужика искать )))))
  • Инга Зайонц написал:

    Alexey Shalin написал:

    Все в масках уже меся, а заболевания растут

    Бессовестная ложь.

    Это во-первых.

    Во-вторых, с чего Вы взяли, что, если бы все были без масок, рост заболеваний прекратился бы или уменьшился? Может, он был бы ещё больше.

    Откуда Вы берете то, что пишете? Логики вообще нет. Просто так пишете, что нравится Вам.
    А у кого сейчас логика есть? У Поповой? У Собянина? У Мурашко? Бред несут в телевизоре, постоянно противоречащая информация: сегодня одно сказали, завтра противоположное и т.д. Вы при этом верите, что они правду говорят? Они сами себя понимают? Помнят вообще, что последний раз говорили, прежде чем новое заявление сделать? Или они всех умственно отсталыми считают, чтобы их бреду верить?
  • Мария, "Вы при этом верите, что они правду говорят?"

    По вопросам верования занимаеются конкретные организации с давней историей.
    А адекватные люди анализируют информацию из РАЗЛИЧНЫХ источников и принимают к сведению. Все источники имеют свои интересы и что-то недоговаривают и/или наоборот привносят отсебятины, так что тут ну никак верования кому-то конкретному не помогут.
  • Мария Мария написал:

    Бред несут в телевизоре, постоянно противоречащая информация: сегодня одно сказали, завтра противоположное и т.д. Вы при этом верите, что они правду говорят?

    Мария, я не знаю, что они несут в телевизоре, поэтому не могу на эту тему говорить.

    Российским чиновникам абсолютно не верю. Они могут обманывать по статистике заболевания, по статистике смертности, по лекарствам, по вакцине - по всему.

    Я только знаю две вещи:

    1) новая инфекция есть, пандемия есть;

    2) НЕЛЬЗЯ называть медицинскую маску намордником.

    Все остальное обсуждаемо.
  • Москва ждет от Парижа объяснений по поводу очередной утечки беседы двух президентов.

    В возмутившей Москву статье французского издания Challenges говорится со ссылкой на дипломатический источник, что в ходе телефонного разговора 7 ноября Владимир Путин попросил у Парижа, и в частности Института Пастера, помощи в производстве вакцины Sputnik V.

    Как уточняется в публикации, Эмманюэль Макрон уклонился от прямого ответа и сказал, что ему нужно обсудить этот вопрос с учеными.

    «Вот уже несколько недель россияне спрашивают у нас, готовы ли мы работать с ними, — приводит издание слова неназванного французского дипломата.— Это отражает их главную слабость: отсутствие производственных мощностей».
    Пересказ этой части беседы в версии российской стороны таков: «Высказана заинтересованность в углублении сотрудничества по борьбе с коронавирусной инфекцией, включая налаживание связей между российскими профильными структурами и Институтом Пастера в области разработки и производства вакцин».
    "Высказана заинтересованность в углублении сотрудничества" - напомнило совдеповский канцелярский напыщенный стиль. А по-простому - не хватает мощностей и просят помощи у Франции.
  • Инга, странное разоблачение.... так про отсутствие мощностей никто и не скрывает. Для внутреннего использования пока экстренно получается нашкребсти на вакцинацию "приоритетных" специалистов. И это один из факторов почему и раздают типа бесплатно. Точнее выдают лицензию на производство.
  • отредактировано 27.11.2020, 01:01
    в Братске запущен завод по производству вакцины от COViD-19 и других инфекций


    а зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен ©
    не хотят - не надо! сами справимся ))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.