Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Врач назвал людей, которые мешают выйти на плато по коронавирусу

отредактировано 25.11.2020, 10:46 Раздел: Обсуждаем новости
Врач назвал людей, которые мешают выйти на плато по коронавирусу. Это те, кто не соблюдают социальную дистанцию, не используют защитных масок и перчаток.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 25.11.2020, 10:47
    давайте бить их ногами:)
    может все таки те, кто вынужден использовать одну пару перчаток и маску изо дня в день, чтоб тупо купить продукты и проехать на общественном транспорте?
  • Очковтирательство.
  • Когда говорят про перчатки , вообще нет уверенности , что это вменяемые люди . Зачем перчатки !? Вирус не проникает сквозь кожу . В маске этой пройди по пыльной грунтовой дороге после проезда авто , от пыли не защитит , но все верят , что от вируса - эффективна .
  • Главное верить и подчиняться
  • В первых рядах это его жена и дети!!!!
  • Скоро всех нагнут и запретят разгибаться, скажут, что короновирус выше 1,5 метра только летает, и никто не вякнет все будут ходить согнувшись. Зато ни как в Украине и Беларусии
  • Вит Бос написал:

    короновирус выше 1,5 метра только летает, и никто не вякнет все будут ходить согнувшись.

    ))).

    Вне связи с ковидной темой - народ, вы выходите куда-нибудь на улицы высказывать свое возмущение властью?
    В одиночный пикет, например?

    Или вы не в счет? Или вы чем-то лучше других, которых обвиняете?

    Вы ничем не лучше большинства. Вы и есть большинство.

    Так что и не вякайте тут про то, что никто не вякает.
  • StE, вирус конечно не проникает через кожу, но если он окажется на руке, а потом этой рукой в нос залезть, можно и поймать вирус. Это в качестве информации, а не то что я за ношение перчаток постоянно. Что касается масок, так что в этом сложного? Я, к примеру, переболел этой.... в достаточно тяжёлой форме, с поражением лёгких в 52%! Как я искал лекарства, как диагностику делал, страшно вспомнить...!!!
    Поэтому сейчас хоть гон.он на голову можно одеть что ещё раз не испытать это прекрасное чувство!
    На этом сайте, да и на других масса умников, которые, вероятно, не столкнулись с этой заразой.
  • Евгений, Ну если у кого то привычка ковыряться в носу или в анусе , то как перчатка его остановит ?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.