Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Дуров: доля iPhone на рынке через 7–10 лет может стать ничтожно малой

отредактировано 20.11.2020, 16:05 Раздел: Обсуждаем новости
Дуров: доля iPhone на рынке через 7–10 лет может стать ничтожно малой. По его мнению, компания не делает значимых инноваций.
Подробнее →

Комментарии

• Фиг с ними, с айфонам, главное, чтобы Телеграм не помер, отличная вещь.
  • Покуда жива секта свидетелей iтехники, никуда они ни денутся. Вопрос в поддержке имиджа - apple равно успех. У меня перед глазами периодически проскальзывают картины, как люди меняют механику omega на applewatch, vertu на вонючку iphone, премиальный Dell на Air. У меня оч много вопросов к этим событиям. Иногда кажется, что если Apple начнет выпускать туалетную бумагу со своим логотипом, а также держатель для нее, который будет показывать сколько метров в рулоне осталось и подсчитывать, сколько раз есть возможность быть полезной количеством на остатках, то и на этот продукт будут и предзаказ, и дефицит, ибо, мать его это же, сцукоо, Apple !
  • отредактировано 20.11.2020, 17:23

У меня перед глазами периодически проскальзывают картины как люди меняют механику omega на applewatch...

Не стоит обращать внимание. Они счастливы по-своему ))
    Настолько счастливы, что зачастую жертвуют на это больше, чем может осмыслить здравый ум.
    Тупая гонка за новыми айфонами - не что иное как выражение неудовлетворённости имеющимися. Разочарование, короче, у них наступает. Ну а как ещё может быть, если покупаешь мечту, а через полгода (наблюдение психологов) купленная игрушка надоедает?
  • Артём,
    имею премиальный Dell и Air. второй лучше собран, тише работает. Так что Делл точно не лучше яблока
  • Когда то я себе не представлял что буду водить авто с автоматической коробкой теперь я не знаю что должно случится чтобы я сел за механику. Точно так же я не знаю что должно случится чтобы я взял напимер Самсунг или Хонор на андроиде чтобы вспомнить как там не хватает памяти. Хотя apple тоже с нами не совсем честен.... например на 4 или 4s приложений сейчас почти нет их просто не поставить ..Вывод пока у нас не будет чего то своего, нас будут доить каждый квартал, как индейцев Колумб, новыми колокольчиками
  • отредактировано 20.11.2020, 23:28
    Alexey, вырвано из контекста

А omega на руке, уж точно не хуже applewatch ;) даже если у тебя и омега, и эплвоч :)
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: