Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперты признали цифровые сервисы Сбербанка лучшими в мире

отредактировано 15.11.2020, 12:25 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперты признали цифровые сервисы Сбербанка лучшими в мире
Подробнее →

Комментарии

• Там забыли добавить: лучше всех навязывают услуги по ипотеке.
  • эксперты сбербанка?
  • Ну не знаю, я каждый раз кликаю «в старый дизайн» потомучто в новом ниче не понятно
  • Alexey Shalin написал:

Ну не знаю, я каждый раз кликаю «в старый дизайн» потомучто в новом ниче не понятно

Тоже не могу к нему привыкнуть
  • А вы заметили, что сбер уже влез во все сферы жизни. Раньше это был просто банк, а теперь и такси и доставка и медицина и аптеки и конца и края не видно. И это все в рамках по проведению ЭКСПЕРИМЕНТА по внедрению искуственного интеллекта. То есть власть просто проводит над всеми нами эксперимент как с подопытными мышами.
  • отредактировано 15.11.2020, 19:50
    Интересная статья , первый абзац - " Об этом сообщается на сайте Сбера. " перехожу по ссылке - " Такой страницы у нас нет "
  • Берта Бейкер написал:

А вы заметили, что сбер уже влез во все сферы жизни. Раньше это был просто банк, а теперь и такси и доставка и медицина и аптеки и конца и края не видно. И это все в рамках по проведению ЭКСПЕРИМЕНТА по внедрению искуственного интеллекта. То есть власть просто проводит над всеми нами эксперимент как с подопытными мышами.

Почему эксперимент. Типичная монополизация.
  • "Лучшими в мире" - размечтались, совесть-то надо иметь.

От России попал в список победителей в каких-то номинациях, в числе других банков мира от разных стран.

"Лучшие банки мира", каждый от своей страны и "лучший банк в мире" - смысл меняется кардинально.

Выбирают победителей по регионам: Азия, Африка, Латинская Америка, Северная Америка, Центральная и Восточная Европа, Западная Европа, исламские банки - так что "в мире" никак не может быть.

Тинькофф - лучший онлайн-банк Центральной и Восточной Европы в числе других 10 банков.
  • Ну, а мы , простой народ России признаем самыми жадными банковскими сервисами .
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: