Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Средняя максимальная ставка топ-10 российских...

отредактировано 13.11.2020, 19:20 Раздел: Обсуждаем новости
Средняя максимальная ставка топ-10 российских банков по депозитам физических лиц в рублях за месяц практически не изменилась и составила около 4,42% годовых
Подробнее →

Комментарии

• А потом они удивляются почему люди не несут им деньги. Какой смысл, если выгода по депозиту даже инфляцию не покрывает
  • SuperAchma, вы знаете что такое ключевая ставка? Процент депозита обычно немного больше неё, и то что он инфляцию не покрывает депозит её редко покрывает ладе когда 18 % был!
  • И ЭТО ХОРОШО! БАБКИ ЗАЩИЩЕНЫ ,И ЕЩЁ И ДОПЛАЧИВАЮТ.Я ДОВОЛЕН.
  • отредактировано 14.11.2020, 23:20
    Женя, бОльшей ереси я никогда не слышал :))))))
  • Жора, еще один экономист :))) кто там тебе что доплачивает и защищает ? Как нельзя лучше тебе подходит эпитет "для тех, кто в танке" :))
  • отредактировано 15.11.2020, 10:33
    Я с ,Павловской реформы ИМ не несу..............хорошо помню ,как за 9 лет - все,мое сбережение, украло государство.............
    А на сберкнижке ,в конце,написано:"Вклад возвращается по первому требованию и застрахован/НАШИМ ,ДОРОГИМ/ государством.
    Как сейчас помню,за день до Павловской реформы отнес в сбербанк очередные ,сбережения оставшиеся после уплаты налогов и других поборов..........,На следующее утро по радио и зомбоящику провели шоу : Население доверяет сбербанку и несет туда свои сбережения! Государство всеми способами берется оправдать доверие населения!
    Короче: На следующее утро проснулся и ощутил при ясном ,солнечном дне какое то очередное дерьмо от государства...
    Далее получил полное разочарование от произошедшего!!!!!
    ТАКИ ,наше доверие было оправдано окончательно и .......бесповоротнол.........
    Ну ,что государство для нас дорогое,в прочем ,я соглдасен....................!!!!!!!!!!
    Оно, ооочень для нас дорогое.....................чтоб ,ИМ, пусто было у руля.............!!!!!!!!!!!!
    Да ,еще, моя бабушка рассказывала и показывая на кучу блигаций,как народ на деньги разводило государство....
    По теме:"Забавно, что когда Сбербанк празднует свой юбилей, то он считает свою историю с 1841 года, а когда ему задают вопросы про вклады 1991 года, то оказывается, что это совершенно другой банк."
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: