Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Если рубль закрепится на уровне ниже 75 руб./$1, то...

отредактировано 11.11.2020, 18:24 Раздел: Обсуждаем новости
Если рубль закрепится на уровне ниже 75 руб./$1, то можно ожидать его укрепление вплоть до 70 руб./$1
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 11.11.2020, 21:44
    Ну тогда сотяны точно себе я.ца открутят))))
  • С какого ₽ может укрепится если экономика на боку ? Набиулина тупо вбрасывает на рынок собранные с промышленности €$, да ещё и не в свою пользу, лишь бы рубль на плаву удержать. Они чё, так хотят до выборов в Думу продержаться ?
  • 70 был бы хорошим уровнем для закупа, но это мечты сотянов))) сотяны закупились на 80))))))
  • Alexander Lifanenko написал:

    Набиулина тупо вбрасывает на рынок собранные с промышленности €$, да ещё и не в свою пользу, лишь бы рубль на плаву удержать. Они чё, так хотят до выборов в Думу продержаться ?

    В свою, в свою.....
  • извините (70р/$) - но это просто откровенный Пиф. Ждёшь.
  • Если бы у бабушки был ... она бы была дедушкой.
  • Рубль ещё тот кремень, держится молодцом....пока ещё..
  • <q rel= "ЦБ вмешался, когда курс подошел к психологически важной отметке: 80 рублей за доллар. Дальше начались бы распродажи, способные спровоцировать экстремальные краткосрочные всплески до 95-100""По словам Набиулиной ,у ЦБ, помимо валютных интервенций, есть и другие инструменты для стабилизации национальной валюты: "ключевая ставка, управление ликвидностью банковского сектора". Регулятор прибегает к ним в крайних случаях, поскольку они влияют на экономическую активность. Ps .. и у меня такой же вопрос , а на сколько месяцев , или лет нас так хватит?
  • В гостях у сказки.....
  • Зачем такие статьи писать?: "При негативном сценарии для рубля он ослабеет до 77, а может и больше, при позитивном сценарии укрепится до 76- 75,, а может и ниже.." видите, я тоже могу прогнозы делать...
  • отредактировано 13.11.2020, 10:03
    В начале восьмдесятых покупал один к трем , если везло - к 2.5 . Но рубль был другой ..... Ну ждёт кто то сотки ! Ну что вы их так ..... ! Когда нибудь дождутся . Но лучше тратьте , жизнь одна .
  • А ещё была маза попасть на кичу по 88 , или проскочить , вот это азарт ! А вы говорите : вырастет , упадёт .... Тоска .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.