Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин заявил о полном прекращении огня в Карабахе с 10 ноября

отредактировано 10.11.2020, 09:54 Раздел: Обсуждаем новости
Путин заявил о полном прекращении огня в Карабахе с 10 ноября
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 10.11.2020, 10:10
    Наконец то .Но не факт что Армения согласится на то что ей предложат.
    Путин спас армянских тупых генералов от полного разгрома.
  • отредактировано 10.11.2020, 11:25
    Как хорошо, сидя перед монитором, рассказывать про тупых армянских генералов...

Молодцы армяне. Сделали, что смогли, сопротивлялись, сколько могли.

А то, что их с неба на землю опустили, хоть и такой ценой - им это полезно будет.
    Хотя сейчас и кажется, скорей всего, национальной трагедией. Надо уметь проигрывать.

И Пашинян тоже молодец. А то сделают сейчас козлом отпущения.
  • Лично мне жизнь одного русского солдата , которого туда закинут , дороже чем все , кто там есть .
  • Инга, козлом отпущения ему придётся стать и уже им стал. Нужно на кого-то народный гнев перенаправить. Позже страсти улягутся и осознается вся безвыходность ситуации и то, что сейчас принятое решение весьма нейтральное для всех сторон.
  • StE, жизнь этого солдата это цена того, что это происходит не на нашей территории. И именно этим она ещё больше ценна и вызывает уважение.
  • отредактировано 10.11.2020, 13:09
    Алиев троллит Пашиняна, записав злорадное видеопослание после заключения перемирия.

«Ну что, Пашинян? Ну, где твой статус? В ад отправился твой статус. Нету статуса, и не будет. Пока я Президент, не будет статуса», - подчеркнул Алиев, добавив, что Карабах – это территория Азербайджана. Всё это время Алиев злорадно улыбался.
  • oppana, Личный статус Пашиняна скоро изменится)
  • отредактировано 10.11.2020, 18:45
    Ну вот теперь и армяне поняли, что не того они союзника выбрали.
  • oppana . . написал:

Алиев троллит Пашиняна, записав злорадное видеопослание после заключения перемирия.

Да-с... И выигрывать достойно тоже надо уметь.

Отвратительно.
  • отредактировано 11.11.2020, 10:32
    Как хорошо сидя перед монитором и абсолютно не зная предмета судить о нем.И примерять чужой менталитет к собственному.Не понимая при этом сути происходящего.
    Я имел возможность читать комментарии военного специалиста в ходе войны за Карабах.
    Он считает что армянское военное руководство допустило несколько очень крупных ошибок ( Джабраил,Гадрут,Шуша)И эти ошибки настолько вопиющи что похожи на преступление.
    Поэтому я их назвал тупыми .Я ошибся?
    Пашинян...да ,он жертва собственных ошибок.Как можно надеяться на членство Армении в НАТО? Дурак...Армении один путь - протекторат России.Потому что со всеми поссорились
    Насчёт злорадства Алиева .Если бы у вас отобрали дом и потом игнорировали решения суда вернуть его и вам пришлось бы самому это сделать силой - как бы вы реагировали?Тут возможны варианты.
    Не надо в данном случае это осуждать.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: