Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Экономист Делягин: После завершения... / Стр. 2

2»

Комментарии

  • отредактировано 16.10.2020, 17:18


    да не молите эту чушь!? С какого х.ра ... какие 1.5 ...

    Сколько апломба. Артур Солнцев, безусловно, поосведомлённее будет каких-то там псевдоаналитиков типа главного экономиста Morgan Stanley Asia Стивена Роуча, уверенного, что доллар упадет к концу 2021 года на 35%. Смело отметайте любые инсинуации про великую зелёную валюту с блеском в глазах! Это завистливые непрофессионалы чушь несут. Только вы в курсе грядущего. И побольше непробиваемой уверенности, что доллару никогда ничего не будет в принципе. Просто не может быть. Потому что потому.
  • отредактировано 16.10.2020, 20:35
    Сергей, ну, ты, и сравнил ж.пу с пальцем! :)) ) - это ж заказная аналитика всё идёт!!! Я между прочим уже в 1997г был начальником отдела аналитики, пусть небольшого, но довольно серъёзного банка! )) И мои прогнозы всегда работают, а не противоположные, как сейчас! :(( )))
  • Сергей, ...это ж заказная аналитика всё идёт!!! Я между прочим уже в 1997г был начальником отдела аналитики, пусть небольшого, но довольно серъёзного банка! )) И мои прогнозы всегда работают, а не противоположные, как сейчас! :(( )))

    И что, аналитику заказывают исключительно в пользу евро, а в пользу доллара все честны как на подбор. Насчёт сбываемости прогнозов от Солнцева, я запомню про "довольно скоро, мы увидим $-р по 102, а евро только по 98"... Довольно скоро это когда?
  • Но верящие, «а чо, доллар, он и в Африке доллар, ничего ему никогда не будет» рано или поздно отдадут за такую убеждённость треть своих сбережений. В лучшем случае треть.

    Так бывало уже не раз просадка доллара, евро помню по 1,4 стоил. Но потом возвращается, не так давно почти до 1 к 1 доходил. Отличие твердых валют от нашей - они постоянно туда судя между собой колеблются, а наша - в одном направлении.
  • отредактировано 16.10.2020, 20:16



    Так бывало уже не раз просадка доллара, евро помню по 1,4 стоил. Но потом возвращается, не так давно почти до 1 к 1 доходил. Отличие твердых валют от нашей - они постоянно туда судя между собой колеблются, а наша - в одном направлении.

    Ну, да. По принципу индейки, раз до этого не было, значит, никогда и не будет! Наш рубль тут вообще ни при чём. Речь идёт не о "колебании твёрдых валют", а о резком превращении доллара в "нетвёрдую" валюту. И бешеных убытках всех, беззаветно верящих в него.
  • Есть слухи,что Роснефть" утвердила очередную программу биржевых облигаций на 800 млрд рублей .если это так,то для рубля не очень хорошо))
  • отредактировано 17.10.2020, 00:21

    не так давно почти до 1 к 1 доходил. Отличие твердых валют от нашей - они постоянно туда судя между собой колеблются, а наша - в одном направлении.

    До 1.05, я тогда помню не успел баксы в евро конвертировать. И да, сейчас, мне кажется, ковид имеет решающее значение. ЕС видно, что справляется с пандемией, вторая волна, но смертей мало - в США же бардак полнейший и когда это закончится непонятно. Но когда закончится - США нагонят. Вопрос времени. А рубль... ну все все понимают ведь, чо тут говорить.
  • отредактировано 17.10.2020, 00:27

    Довольно скоро, мы увидим $-р по 102, а евро только по 98! : ))

    Угу. Тут уже был один такой, Толя, кличка "нечеткий психолог". Предсказывал с помощью психологии бакс по 67 в мае. Слилися куда-то. Наверное от коллекторов бегает. У тебя чо? Какие методы? Рассказывай. Даты называй. Мы запишем. Погоняло тебе дадим, будешь смешить всех дальше, но с погонялом.
  • Довольно скоро, мы увидим $-р по 102, а евро только по 98! : ))

    Прогнозист-неудачник, а когда скоро?))
  • -"ищи дураков"- сказал Буратино...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.