Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Укрепится ли рубль к концу года

отредактировано 25.09.2020, 11:36 Раздел: Обсуждаем новости
Укрепится ли рубль к концу года
Подробнее →

Комментарии

• Думаю, вероятность что укрепиться больше, чем наоборот - я бы дал 70 к 30, что укрепится.
  • Ждём 106 рублей по доллару к концу.... Года ... Короваvirus даст толчок
  • Думаю, вероятность что укрепиться больше, чем наоборот - я бы дал 70 к 30, что укрепится.

— Какьие ваши доказательства?!©
    По-моему идёт вполне управляемая девальвация.
    Кто и зачем будет укреплять?
  • отредактировано 25.09.2020, 13:59
    Sergey, если бы в природе существовали доказательства, я бы назвал точный курс, а не оперировал вероятностью.
  • Было бы не плохо.
    А то стало как-то не спокойно с импортом работать.
  • Глеб, а что? Может вы и правы.
    Сами смотрите. За прошлые год-два скачки были неоднократно. Самый сильный - примерно 25%. Прибавьте к текущему курсу и как раз 100 получите.
  • Sergey Mamontov написал:

Кто? - Те, кто имеет влияние на процессы. Зачем? Затем, что именно на сильных колебаниях и делаются легкие деньги. Так что откат назад будет, я не сомневаюсь. Но... скорей всего не до былых уровней, т.е. долгосрочный тренд идет на ослабление рубля.
  • отредактировано 25.09.2020, 16:54
    Борис Д написал:

Sergey Mamontov написал:

Кто? - Те, кто имеет влияние на процессы. Зачем? Затем, что именно на сильных колебаниях и делаются легкие деньги. Так что откат назад будет, я не сомневаюсь. Но... скорей всего не до былых уровней, т.е. долгосрочный тренд идет на ослабление рубля.
    Ну побудет немного в диапазоне 74-75 и дальше покорять вершины.Суть нынешней девальвации опустить на 5, укрепить на 2 рубля.
  • есть такое понятие как инфляционная составляющая, от неё всё равно никуда не деться, но в этом году - максимум 92 за доллар, в следующем - 100+)
  • отредактировано 25.09.2020, 23:57
    Нет. Доллар будет стоить 85 рублей уже 31 октября 2020г.
  • Sergey Mamontov написал:

Суть нынешней девальвации опустить на 5, укрепить на 2 рубля.

И так по кругу до необходимых значений
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: