Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Цены на сигареты в России могут взлететь с нового года

отредактировано 16.09.2020, 10:08 Раздел: Обсуждаем новости
Цены на сигареты в России могут взлететь с нового года. Покупателю придется платить 140 рублей за пачку.
Подробнее →

Комментарии

• Я сейчас покупаю за 138 руб .
  • Сергей, А я так и 160 отваливаю.Непонятно причем тут пандемия?
  • Сергей, а вы когда коментите только заголовок читаете!? будете платить значит 158
  • Женя, да , иногда читаю , и повторю что покупаю не самые дорогие сигареты . 20 % от 138 руб это никак не 20 руб .
  • Прима, и беломор будет 140 обязательно а вот другие уже 140 давно
  • Арифметика простая, значит товарищи подщитали сколько на акцизе положут себе в карман.
  • Вот, на мой взгляд, та самая редкая и полезная инициатива - это повышение цен на табачную продукцию. Я хоть бросил курить 8-9 лет назад не из-за цен на сигареты, а по причине здоровья, но считаю, что многих людей нынешние цены точно заставят бросить эту вредную привычку.
    Жаль, конечно, что эта инициатива принималась не из-за беспокойства о здоровье граждан, а в целях "набить карман".
  • А цены только на табак поднелись, и все что ли. А на бензин господа где быстро можно заработать не влаживая ну и тд.
  • отредактировано 16.09.2020, 14:14
    Андрей Н написал:

...Жаль, конечно, что эта инициатива принималась не из-за беспокойства о здоровье граждан, а в целях "набить карман".

...за счёт здоровья тех же граждан.
  • Андрей Н написал:

Вот, на мой взгляд, та самая редкая и полезная инициатива - это повышение цен на табачную продукцию. Я хоть бросил курить 8-9 лет назад не из-за цен на сигареты, а по причине здоровья, но считаю, что многих людей нынешние цены точно заставят бросить эту вредную привычку.
    Жаль, конечно, что эта инициатива принималась не из-за беспокойства о здоровье граждан, а в целях "набить карман".

В Германии курево стоит от 7€ пачка.И что ? Курят много ,как ни странно те у которых небольшой доход,в районе 1500 - 1800 €.
  • отредактировано 17.09.2020, 10:20
    trepses milijonai написал:

В Германии курево стоит от 7€ пачка.И что ? Курят много ,как ни странно те у которых небольшой доход,в районе 1500 - 1800 €.

Ну так они и курят самокрутки, которые ощутимо дешевле...
  • отредактировано 17.09.2020, 11:45
    oppana . . написал:

trepses milijonai написал:

Ну так они и курят самокрутки, которые ощутимо дешевле...
    Нет ,не самокрутки)))Это у них не популярно. Ловят скидки.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: