Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Белорусская оппозиция хочет получить с Европы $4 млрд

отредактировано 15.09.2020, 17:39 Раздел: Обсуждаем новости
Белорусская оппозиция хочет получить с Европы $4 млрд
Подробнее →

Комментарии

• Дёшево родину готовы продать.
  • отредактировано 15.09.2020, 19:16
    Сергей, я тоже хочу 4 млрд $. Готов продать Прибалтику на авито
  • Андрей, за 4 лярда зелени, прибалтику ни на eBay ни на Amazon не продашь.
  • В принципе там больше нужно денег чтобы переориентировать экономику.Но все это пустая болтовня.Европе Беларусь не нужна.Расширение Евросоюза не предусматривается,значит никаких миллиардов не дадут.
  • Сергей, я тоже хочу 4 млрд $. Готов продать Прибалтику на авито

В Прибалтике уже продавать нечего! Они сами хрен без соли доедают! Сами на подсосе у ЕС !!
  • отредактировано 15.09.2020, 22:39
    Андрей, а вот китайцы могут. Может и Россия - и белорусам поспокойней будет и Калининград рядом.
  • отредактировано 16.09.2020, 05:32
    А что, продажой говногазетенке полностью цитату религия не позволила привести:

«Мы ожидаем [от ЕС] фактически план действий по поддержке демократизации Беларуси... Здесь должен быть пакет мер, не вот эти 1,5 миллиарда долларов, которые предложила восточная страна, а реальной финансовой помощи для стабилизации экономической ситуации в пределах 3-4 миллиардов», — сказал Павел Латушко

Мы ожидаем... В чем проблема? Чо вы там, пригожинские, так возбудились? Мало ли кто чего ожидает. Что в этом удивительнго? Большинству стран мира, кроме путинской рф конечно, не помешает даже 1 миллиард долларов.
  • отредактировано 16.09.2020, 10:43
    Nick Frost написал:

А что, продажой говногазетенке полностью цитату религия не позволила привести:

«Мы ожидаем [от ЕС] фактически план действий по поддержке демократизации Беларуси... Здесь должен быть пакет мер, не вот эти 1,5 миллиарда долларов, которые предложила восточная страна, а реальной финансовой помощи для стабилизации экономической ситуации в пределах 3-4 миллиардов», — сказал Павел Латушко

Мы ожидаем... В чем проблема? Чо вы там, пригожинские, так возбудились? Мало ли кто чего ожидает. Что в этом удивительнго? Большинству стран мира, кроме путинской рф конечно, не помешает даже 1 миллиард долларов.

видишь существенную разницу между «ожидаем» и «хотим получить»?)
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: