Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ОСАГО подорожало и стало непрозрачным

отредактировано 11.09.2020, 08:43 Раздел: Обсуждаем новости
ОСАГО подорожало и стало непрозрачным. На цену полиса, помимо пола и возраста, влияет страховка на недвижимость и уголовное прошлое.
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 11.09.2020, 09:20
    Слов просто нет , вынуждают уроды ездить без страховки , на днях товарища остановили ( первый раз ) отдал 800 руб на мой вопрос ответил , что страховку никогда и не покупал , а у меня безаварийное вождение страховка стала дороже на рубль , вроде как наоборот должно быть .
    Хорошо что ещё анализы , семейное положение , знак зодиака , распорядок дня и т.д. при страховке не требуют , но с такими темпами похоже что всё впереди .
  • Насчёт пола это дискриминация.
    А страховка на недвижимость связать с транспортом - вообще беспредел.
  • Забыли ещё посты в интернете к ОСАГО притянуть и выложенные ролики на тему "досуг ".
  • отредактировано 11.09.2020, 10:48

Слов просто нет , вынуждают уроды ездить без страховки , на днях товарища остановили ( первый раз ) отдал 800 руб на мой вопрос ответил , что страховку никогда и не покупал , а у меня безаварийное вождение страховка стала дороже на рубль , вроде как наоборот должно быть .
    Хорошо что ещё анализы , семейное положение , знак зодиака , распорядок дня и т.д. при страховке не требуют , но с такими темпами похоже что всё впереди .

Вот из-за таких .удаков, как твой товарищ, нормальные люди страдают, если он въедет в кого, то пострадавшему ремонт оплачивать будет некому, а то, что страховка у тебя подорожала при безаварийной езде и отсутствии уголовного прошлого - враньё
  • Александр Б написал:

что страховка у тебя
    подорожала

У меня все ходы записаны:
    2013 - 4630
    2014 - 4216
    2015 - 6370
    2016 - 8450
    2017 - 8647
    2018 - 8100
    2019 - 17 854 (добавил водителя, так что не считается)

Аварий - 0, не уголовник, ПДД соблюдаю, стаж с 2009 года
    Как вы считаете ОСАГО дорожает или дешевеет?
  • Александр Б написал:

Вот из-за таких .удаков, как твой товарищ, нормальные люди страдают, если он въедет в кого, то пострадавшему ремонт оплачивать будет некому, а то, что страховка у тебя подорожала при безаварийной езде и отсутствии уголовного прошлого - враньё
    Как это некому ? взыскание через суд , а про подорожание - никакого вранья , как и уголовного прошлого .
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: