Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Власти запретили непродуктовым магазинам работать во вторую волну COVID-19

отредактировано 10.09.2020, 09:19 Раздел: Обсуждаем новости
Власти запретили непродуктовым магазинам работать во вторую волну COVID-19
Подробнее →

Комментарии

• Так испугались...
  • Хотите сказать будет второй волны?
  • Добьют мелкий бизнес!
    После первой волны куча маленьких точек обанкротились и закрылись. Крупный бизнес трещит по швам. Одним словом ГЕНОЦИД!!!!
  • А из первой волны мы уже вышли???
  • первая волна была в январе, вторая в марте, третья в август-сентябре, о какой второй волне речь?
  • Если удумают сделать вторую волну☝️То Всемирная забастовка и восстание всего народа обеспечены☝️Нас уже больше не обмануть☝️☝️☝️☝️
  • Нас уже больше не обмануть

ха! ржунимагу
  • Венера, вы ошибаетесь, еще есть те, кто верят во всю эту постановку сказки о "смертельном вирусе"
  • я не знаю, есть ли корона, нет...но как то странно, что люди часто болеют пневмонией... у меня деды переболели. и? верю ли я в корону? нет. нет на 100%. ну хз, может и есть реально . у нас НЕФТЕЗАВОД травит население без всякого ковидА как здрасте , но тут уже никому ничего не докажешь ... Б-бизнес
  • nurik radist написал:

я не знаю, есть ли корона, нет...но как то странно, что люди часто болеют пневмонией... у меня деды переболели. и? верю ли я в корону? нет. нет на 100%. ну хз, может и есть реально . у нас НЕФТЕЗАВОД травит население без всякого ковидА как здрасте , но тут уже никому ничего не докажешь ... Б-бизнес

А до ковида пневмонией вообще не болели, редкое, надо сказать, заболевание было...
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: