Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

По ноябрьскому счету: что ждет рубль осенью?

отредактировано 09.09.2020, 20:28 Раздел: Обсуждаем новости
По ноябрьскому счету: что ждет рубль осенью? Возможно, доллар перейдет отметку в 80 рублей, а евро устремится к 100 рублям.
Подробнее →

Комментарии

• Подготавливают народ к постепенной девальвации чтобы свести концы к концу года))
  • отредактировано 09.09.2020, 21:26
    Сначала пойдет к восьмидесяти, а потом уже потопает и к ста.
    Эмм, ет маи фаназии.
    ;)
    В игре "World in conflict. Soviet assault" экипаж M1 Abrams говорил именно так - медленно, но верно.
  • Вы что ли подготовливаете? Потому что как раз в правительственных источниках другая точка зрения.
    Т.е. вы продались правительству или что?
    Или у вас свой интерес, вы закупились на пике роста баксами (в ожидании еще большего роста) и теперь хотите чтобы он еще подрос чтобы бабло не потерять?
  • отредактировано 10.09.2020, 01:46
    Alex, я Вас знать не знаю и мне по барабану, что там пишут в правительственных СМИ.
    Знаете определение слова "пропаганда"?
    Дружок), да Вы противоречите сами себе.
    А во вторых где я писал, что он будет стоить 100_ку?)
    Примите противовирусное что-нибудь.
    Вы то взрослый дядька и прекрасно понимаете весь потенциал снижения или роста валют к друг дружке и учитываете все геополитические, а вместе с ними географические факторы. :))
    P.S Вы описываете тот сценарий, который вы надумали себе.
    Ах, да чуть не забыл и кто же будет покупать на пике, в самый пик ажиотажа 84-85 или больше?

Вы шастающий тут тролль, расстроили вы меня. Идите с богом! :)
  • Ёпа мать куда я попал, наверно сказка?? Тролли появились
  • Брехня все это. Брешут и Брешут. Это ещё весной городили. И летом тоже.. И сейчас городют... Им бабло видно платют за брехню. Достали ужо...
  • Уработанный, это чудо в каске такую же песню пело, когда обсуждали будет бакс по 70 или нет. И вот снова он на арене, видимо товар из Аргентины закончился и его попустило. Клавиши начал видеть
  • Обнадеживает то, что в сложной геополитической обстановке и при отсутствии поддержки нацвалюты со стороныЯ ЦБ, рубль еще относительно стабилен. PS Я валюту нв пике не гребла... В отличие от сотянов)))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: