Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Второе поколение: рейтинг богатейших детей из российских бизнес-кланов

отредактировано 05.09.2020, 20:10 Раздел: Обсуждаем новости
Второе поколение: рейтинг богатейших детей из российских бизнес-кланов
Подробнее →

Комментарии

• "огласите весь список, пожалуйста" (c)
  • отредактировано 05.09.2020, 20:19
    Из статьи -" российские предприниматели " , "второго поколения российских бизнесменов " , может точнее будут другие определения этих российских... .
  • Хочу, чтобы они все работали на заводе за 15 тысяч
  • отредактировано 06.09.2020, 08:33
    Удивляет, почему испоганили слово бизнес?! Ведь это слово в 90-х не означало вор, и/или коррупционер. Поэтому к заметке должно быть уточнение, не бизнес-кланов, а коррупционно-воровских российских кланов. Очевидно, что сын Роттенберга ничего не мог добиться, пока отец не взял своё великовозрастное дитя под своё крыло в отжатую у народа сырьевую контору и грабительский платон. Таким образом любая баба Клава может стать бизнесменом ))) Ведь элементарный вопрос - ты сам что организовал и сделал лично? И без грабежа народа на сырье. К бизнесменам. которые сами сделали свой бизнес можно отнести людей, у которых банда отжала их бизнес - Чичваркин (Евросеть), Галицкий (Магнит), Сергей Петров (Рольф), ...
  • отредактировано 06.09.2020, 08:58
    Андрей Хан
    А как же Е.Батурина? (Интеко). Она же ..."потрясающий и очень эффективный бизнесмен"© ;))
  • отредактировано 06.09.2020, 08:59
    oppana, Во-первых Батурина стара, и не является вторым поколением воров, а как жена Лужкова, которого даже пыня снял за воровство, вообще не относится к данной теме.
  • отредактировано 06.09.2020, 09:00
    Как пыня?! А разве не плюшевый? (сентябрь 2010)
  • отредактировано 06.09.2020, 09:38
    Андрей,
    Почему негативно относятся в России к бизнесу? А потому что русский бизнесмен не понимает что бизнес это социальная опора общества .А считает бизнес за собственную дойную корову. К примеру
    - кассир в самом захудалом супермаркете Германии зарабатывает от 1500€ .А сколько в РФ? Обороты и прибыль те же.
    А понты типа внедорожников дорогих ,нафиг не нужных? А барское отношение к работнику? Прибыль ,которая забирается предпринимателе м а работникам достаются крохи- как это назвать?
    Конечно есть куча оправданий и я это понимаю.
    Но за что русский чел должен любить и уважать бизнес? Он отвечает лишь взаимностью.
  • Хочу, чтобы они все работали на заводе за 15 тысяч

Они этого не хотят , и это весомее чем кто то хочет .
  • oppana . . написал:

Андрей Хан
    А как же Е.Батурина? (Интеко). Она же ..."потрясающий и очень эффективный бизнесмен"© ;))

Батурина из первого поколения грабителей России!
  • trepses, А где вы в России видите бизнес? Кругом одно ворье. Я не считаю бизнесом малый бизнес и ИП. Этот контингент довольно разномастный, от одиночек-профессионалов, занимающихся своим делом, до обычных мелких спекулянтов. Это Ремесло, а не бизнес! Я первые 10 лет своей работы на своем производственном предприятии в арендованном цехе даже слушать не мог, когда говорили, что я занимаюсь бизнесом! Это пахота, на которой ты можешь хотя бы сносно заработать.
  • Рейтинг очередных кровососов России!
  • весь список можно до трех имен сократить, дети, племянницы и прочие родственники.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: