Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Валюту лучше пока не продавать

отредактировано 04.09.2020, 18:25 Раздел: Валюта
Валюту лучше пока не продавать
Подробнее →

Комментарии

• Продавать валюту нужно, когда нужНО!!!!!
  • Валюту лучше вообще не продавать.
  • В смысле пока? Если у вас сбережения в валюте в качестве финансовой подушки, её лучше вообще не трогать, рубль будет только падать. Продавать, в случае крайней необходимости денежных средств в виде деревянного.
  • отредактировано 04.09.2020, 18:26
    Валюта - это, конечно, надежно на долгую перспективу. Но если у вас 100% заначки в валюте, почему бы не продать по хорошему курсу хотя бы процентов 10-20%, чтобы положить рубли под бОльший процент. Сейчас время подходящее, хотя, разумеется, риск дальнейшего падания рубля исключать нельзя (никогда).
  • Валюта - это, конечно, надежно на долгую перспективу. Но если у вас 100% заначки в валюте, почему бы не продать по хорошему курсу хотя бы процентов 10-20%, чтобы положить рубли под бОльший процент. Сейчас время подходящее, хотя, разумеется, риск дальнейшего падания рубля исключать нельзя (никогда).

Как вы думаете, сейчас подходящее время для этого? Как вы считаете , стоит ли сейчас продать евро , курс 90 я ещё не видела ранее, помнятся грустненькие 60... Вот думаю мошт немного продать ? Или подождать пока вырастет до 100 ?
  • отредактировано 27.10.2020, 09:29
    Kris, недавно по 92 был. Сейчас аналитики пугают, что после выборов в США доллар упадёт, евро - вырастет. Кто знает, кто знает...
  • отредактировано 27.10.2020, 05:36

Евра или доллары

Если вы не игрок, то швейцарские франки, так уж заведено , что как и их банки это гарантия стабильности
  • Виталий, спасибо за ответ. Да было дело, ну доллар ок, но евро то почему прогнозируют что вырастет, какие основания не знаете? Хотя если посмотреть их динамику в графиках она одинакова, друг за другом так и ходят , в общих чертах.. Я за всю мою жизнь не видела такого дорогого евро, вот думаю что 2020 ещё бомбанёт , в марте 83, сентябрь 92 ....
  • Kris Tina написал:

Да было дело

Была, да опять стало - сейчас уже 92 с хвостиком за евро ;)
  • Читала что аналитики прогнозируют на конец года 95... Эхх
  • Kris, кто знает, сегодня вот аналитики наоборот говорят о предстоящем укреплении рубля.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: