Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Рубль усилил снижение на заявлении властей Германии об отравлении Навального Новичком

отредактировано 02.09.2020, 17:14 Раздел: Обсуждаем новости
Рубль усилил снижение на заявлении властей Германии об отравлении Навального Новичком
Подробнее →

Комментарии

• Весёлое голосование в сентябре намечается.
  • И тут новичок))) Кто бы сомневался)) Ахаха)) Свежее шутеек нет что ли?...
  • Да нее. Это просто я баксы не успел купить по хорошей цене, вот он и растет.
  • отредактировано 02.09.2020, 18:05
    Понеслось, для девольвации ещё на ..% нету повода. ;)
    I need air. :)
  • Всё, кремль получил официальное подтверждение.
  • Новичок в скрипалях был подешевле... я бы даже сказал что на фоне крымнаша он безвоздмездно достался.
  • отредактировано 02.09.2020, 21:41
    Докажут ли они эту версию или нет ведь версий придостаточно.
    Эта всего лишь одна версия. :))
  • Мир сошёл с ума!!!
    Это экономика , а не раздел здоровья у Малышевой.
    Ничего общего не должно быть с рублём и Навальным.
    Очнитесь люди придите в себя и начните жить по правилам экономики и здравого смысла.
  • Ничего общего не должно быть с рублём и Навальным.

Между рублем и навальным и так нет ничего общего. Информационная война роняет рубль. Навальный сдулся, хозяину он больше не нужен. Свои его слили, а свалили опять на Россию.
    С таким же успехом, можно "приобрести" какой-нибудь "трампачок", травануть мексиканцев и свалить на сша.
  • Навальный выжил только потому что как всегда половину яда стащили, это Россия!!
  • Навальный выжил только потому что как всегда половину яда стащили, это Россия!!

Ага, травили хозяева, а стащили русские...
  • отредактировано 03.09.2020, 08:36

С таким же успехом, можно "приобрести" какой-нибудь "трампачок", травануть мексиканцев и свалить на сша.

Вы одного не понимаете: нет никаких "трампачков", нет никаких "западных ядов". Есть, например, органофосфаты, есть радиоактивный полоний - и весь вопрос в лёгкости или сложности обнаружения.

Полоний - он, кстати, в группу запрещенных к производству не входит, а вот все эти вещества, использующиеся для производства органофосфотов типа зорина, зомана и пр. - входят, и давно должны были быть уничтожены.

И, если бы Солсбери не находился в каких-то 20 км от химиков высшего пилотажа из лаборатории Порт-Дауна, то ничего бы не нашли.

И если б Навальный полежал в Омске подольше - тоже ничего бы не нашли. А на все разговоры о ПРИЗНАКАХ отравления ингибиторами ацетилхолинэстеразы говорили бы: дайте вещество, а признаки мы и сами видим.

Теперь им дали вещество - что надо делать? Правильно - смеяться. Но это можно делать только на уровне обывателей.

И все ваши аргументы - это аргументы обывателей.
  • отредактировано 03.09.2020, 10:55
    «Кто-нибудь удивлён заявлением немцев об отравлении Навального? Я нет! Единственное, что мне кажется странным, — это именно Новичок. Ну, неужели нельзя было придумать что-нибудь новенькое? Как-то скучно уже, честное слово. Они держат нас за идиотов, которые должны во всё это поверить? То есть российская власть решила отравить Навального и одновременно сделала всё, чтобы его спасти? И самолёт посадили, и лучших врачей подключили, и в Германию вывезти разрешили! И при этом травили каким-то странным новичком, после которого остаётся надежда на полное выздоровление. Скажите мне, что эта история не мутная и похожа на правду. Непонятно только одно — когда всё это закончится, но что-то мне подсказывает, что эта музыка будет вечной» ©

Роман Бабаян
    image
  • отредактировано 03.09.2020, 11:18
    oppana . . написал:

"Ну, неужели нельзя было придумать что-нибудь новенькое? "
    Роман Бабаян

Ребятки, ну придумайте. Придумайте что-то новое. А то вы все про наемных убийц, подбрасывание наркотиков и закатывание в бетон.

Придумайте принципиально новое химическое вещество, принципиально новый принцип действия - во времена запрещения производства и использования химического оружия.
  • Что, свои аргументы кончились, в ход пошли какие-то бабаяны?
  • Инга Зайонц написал:

Что, свои аргументы кончились, в ход пошли какие-то бабаяны?

какие-то?! ну-ну...
    а вы что в жизни достигли? ;))
  • oppana . . написал:

Инга Зайонц написал:

Что, свои аргументы кончились, в ход пошли какие-то бабаяны?

какие-то?! ну-ну...
    а вы что в жизни достигли? ;))
    Достигла способности и возможности высказывать свою точку зрения, сформированную на основании личного анализа, без перепоста бабаянов и пр. и без оглядки на мнение окружающих.
  • Или что, организуем битву "бабаянов": Вы своего "бабаяна" притащили, я своего притащу ))).

Смысл?

И хватит уже про разрешение посадить самолёт и разрешение выпустить в Германию. Россия - это не тоталитарное государство, внешние приличия тут соблюдаются. Сколько могли - столько не выпускали.

Передайте Бабаяну, а то он не в курсе, видимо ))).
  • Ни кого не возникает вопроса, прчему именно Новичёк? Ведь казалось бы, если это сделали русские, и их раскрыли со Скрипачами, то почему бы не поменять способ? Ведь это же опять приведет на русский след, зачем им подставлять самих себя? А вывод очевиден - для обывателей в новостях, новичок это уже по определению русские... скорее всего и отравление задумывалось с той же целью
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: