Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Машин почти не осталось: автосалоны России столкнулись с дефицитом

отредактировано 18.08.2020, 09:38 Раздел: Обсуждаем новости
Машин почти не осталось: автосалоны России столкнулись с дефицитом. Как отмечает эксперт, скорее всего, недостаток автомобилей будет наблюдаться до конца осени или даже дольше.
Подробнее →

Комментарии

• чес для блохастых))
  • На выходных буду в Калуге сфотаю площадки фольцвагена)))
    Хотя на самом деле если в карантин их забили под завязку, то в последнее время очень даже прорядили. Так что действительно продажи идут. Фуры постоянно стоят на погрузку
  • У людей денег нет на еду, поэтому они скупают автомобили
  • Андрей, Парадокс
  • Неправда☝️Машин очень много начиная с эконом класса и заканчивая самыми дорогими☝️
  • Андрей, прибедняются. У людей денег овермного. Скупают все квартиры, машины, дорогущие туры, рестораны все забиты что открылись на неделю вперёд, игроков фондового рынка стало в два раза больше, тиньков инвест уже ломится от наплыва новых мелких инвесторов. Походу стиль у россиян такой прибедняться, что плохо живём, нацеливая внимание на небольшой процент реально бедных, а такие есть в любых странах. А на деле, основная масса утопают в деньгах и не знают куда из деть. Что мы сейчас хорошо и наблюдаем.
  • отредактировано 18.08.2020, 11:38

У людей денег овермного

основная масса утопают в деньгах и не знают куда из деть

Вон оно как оказывается. А в других странах основная масса не утопает и завидуют русским. А тысячи мигрантов дураки просто ломятся в нищую европу. Пиши еще) Кто-то кроме Свиридовой видит утопающую в деньгах основную массу россиян? Виктория, если ты реально тонешь в деньгах могу спасти
  • Просто распродают со складов.Перейдут на предварительный заказ.В Европе это пройденный этап
  • основная масса утопают в деньгах

мне вот тоже так видется
  • Виктория,
    Основная масса? Сколько в РФ жителей? Вот посчитайте 2% .Столько и будет " основная масса".2,8 млн.Они позволяют себе все .Остальные - босота по меркам развитых стран.
  • trepses milijonai написал:

Виктория,
    Основная масса? Сколько в РФ жителей? Вот посчитайте 2% .Столько и будет " основная масса".2,8 млн.Они позволяют себе все .Остальные - босота по меркам развитых стран.

Зря вы относите себя к развитым странам
  • trepses, денег нет только у тех, кто не хочет работать, а думает, что они блохеры или эксперды и все, включая гос-во, им должны платить! И не какие-то там копейки, а миллионы.
  • trepses, денег нет только у тех, кто не хочет работать, а думает, что они блохеры или эксперды и все, включая гос-во, им должны платить! И не какие-то там копейки, а миллионы.

Это болтовня.И нежелание видеть реальность.Размер заплат РФ мне известен.Он ничтожен.
  • trepses milijonai написал:

Виктория,

Зря вы относите себя к развитым странам
    Это не я.Это мировое сообщество)))
  • отредактировано 18.08.2020, 13:01
    Виктория, Ты от Сахипзадовны засланка здесь? )))
  • Alexey, Поэтому обороты всего бизнеса в России катастрофически "растут"! )))
  • чувствуя наступающий песец ,люди хоть как то стремятся сохранить заработанное и "нажитое".инстинкт.))))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: