Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Генпрокурор РФ в 2019 г

отредактировано 13.08.2020, 18:08 Раздел: Обсуждаем новости
Генпрокурор РФ в 2019 г. заработал меньше большинства своих замов - всего 4,9 млн руб
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 13.08.2020, 18:12
    Замы видно чаще взятки берут!! Он ещё 8- мой месяц работает!! Наверстает!!! Простым бы россиянам такое ,,всего"!!!
  • отредактировано 13.08.2020, 21:45
    Бессребреники и голодранцы! ))) Блин, что же они туда лезут, шел бы ко мне помощником на такие деньги ))) Тут собака в другом месте зарыта. надо же всю родню в охапку взять! Там и видно будет. Всегда удивлялся еще при мэре Чернецком, при его з/п в 43 тыс.руб. давным-давно построил коттедж в Карасьеозерске за 2 млн.долларов. У меня она была существенно выше, а такого коттеджа нет, парадокс!
  • отредактировано 13.08.2020, 22:49
    Андрей Хан написал:

Бессребреники и голодранцы! ))) Блин, что же они туда лезут, шел бы ко мне помощником на такие деньги ))) Тут собака в другом месте зарыта. надо же всю родню в охапку взять! Там и видно будет. Всегда удивлялся еще при мэре Чернецком, при его з/п в 43 тыс.руб. давным-давно построил коттедж в Карасьеозерске за 2 млн.долларов. У меня она была существенно выше, а такого коттеджа нет, парадокс!

Надо было тоже где-то взятки брать!!!! Только вот где??!, если не у властной кормушки??! ,,шутка"!!
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: