Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперт: Россияне не откажутся от вкладов, даже если повторится ситуация 1990-х

отредактировано 05.08.2020, 17:51 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперт: Россияне не откажутся от вкладов, даже если повторится ситуация 1990-х
Подробнее →

Комментарии

  • 95 - 96 год история повторяется.
  • отредактировано 05.08.2020, 19:46
    Эти высказывания, что инфляция меньше 4% для кого пишется? Ну, если для успокоения самой банды, тогда понятно. Писака тоже оторван от реальной действительности или просто вторит банде?! Реальная цена лекарств выросла примерно на 20%, дешевый сегмент еще выше, причем часть дешевого сегмента вообще исчезли из продажи, в т.ч. и импортные, т.к. их стало невыгодно завозить из-за маркировка - Дигоксин (Гедеон Рихтер), Амитриптилин (Никомед), ... стоили они 50-60 рублей. сейчас вообще нет, а часть исчезла из-за невыгодности их производства, т.к. относятся к ЖВНЛС (жизненно важные) и торговая наценка регулируется бандой, и никакой дурак себе в убыток их производить не будет.
  • Ничего страшного, если что, то на пенсионерах отыграются. Тем более, что им уже не впервой.
  • По поводу инертности, все верно. Сам еле уговорил своих родителей не переоформлять депозиты по истечению сроков. Все выходные убил на даче, объясняя, что все в пополаме $/€ надо сунуть под подушку или же купить квартиру, пока не приняли закон "о сомнительном происхождении фин средств".
  • отредактировано 06.08.2020, 06:01
    Никаких поводов для дефолтов итд рисков и так далее нет
  • отредактировано 06.08.2020, 11:23
    Конечно не откажутся , процент дебилов и упёртых патриотов присутствует в любом гос-ве , и даже горький опыт ничему не учит .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.