Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия отменяет двухнедельный карантин для всех прибывающих из других стран

отредактировано 31.07.2020, 18:45 Раздел: Обсуждаем новости
Россия отменяет двухнедельный карантин для всех прибывающих из других стран
Подробнее →

Комментарии

  • Опять работяги нарушают запрет на пересечение границ?
  • Пусть везут побольше заразы!, надо же в России бороться с бедностью!! Нацпроект!!
  • Наконец то додумались! Достали уже со своими недо мерами с недо вирусами
  • отредактировано 01.08.2020, 00:13
    Даже официальная, лживая насквозь, статистика показывает, что сегодня бы пик кол-ва заражений в Москве. Но разве же это кого интересует в Кремле. В бункере-то норм сидеть, безопасно.

    "Два факта, которые сообщает нам официальная статистика (полностью нарисованная, как про это сто раз сказано и сто раз доказано, но давайте зажмуримся и поверим на секундочку).
    Факт 1. В июле в России от ковида умерло больше людей, чем в июне.
    Факт 2. Пиковое количество новых заражений в Москве за весь июль зарегистрировано именно сегодня, в последний день месяца, 31 июля.
    Короче говоря, несмотря на все ухищрения и достойные Эллы Памфиловой фальсификации медицинской статистики, у них по их же официальным данным всё только разгорается. Печаль-тоска. Берегите себя."
  • Цифры уже рисуют просто из головы.
  • И здесь комментируют идиоты-отрицальщики. Откуда вы только беретесь?
  • Nick Frost написал:

    Даже официальная, лживая насквозь, статистика показывает, что сегодня бы пик кол-ва заражений в Москве. Но разве же это кого интересует в Кремле. В бункере-то норм сидеть, безопасно.

    "Два факта, которые сообщает нам официальная статистика (полностью нарисованная, как про это сто раз сказано и сто раз доказано, но давайте зажмуримся и поверим на секундочку).
    Факт 1. В июле в России от ковида умерло больше людей, чем в июне.
    Факт 2. Пиковое количество новых заражений в Москве за весь июль зарегистрировано именно сегодня, в последний день месяца, 31 июля.
    Короче говоря, несмотря на все ухищрения и достойные Эллы Памфиловой фальсификации медицинской статистики, у них по их же официальным данным всё только разгорается. Печаль-тоска. Берегите себя."

    Ты уверен, что знаешь значение слова пик?))
  • отредактировано 01.08.2020, 09:01
    Очень сложная тема. Имея народ, врощённый на вранье и верящий, только в то, что видел своими глазами, инфекцию, которая, по смертности, далеко не чума, но обладающая не изученными до конца свойствами, возможностью порой убить молодого и здорового, но пощадить насквозь больного, видя традиционную фальсификацию статистики, очень трудно вести себя адекватно, отдавая отчёт происходящему. На самом деле, очень важно определить крайности, чтобы не бросаться в них. И вот как раз поведение государства и людей мешает это сделать.
  • Для обывательского понимания люблю привести свой пример: минное поле 1 км на 1 км. На нем 20 мин. Шанс подорваться невелик, совсем невелик, но... Вот вы только что здоровый и молодой, а вот вас уже нет или вы есть, но в изуродованном теле. Шансов мало, но уж если повезет, то повезет.
  • отредактировано 01.08.2020, 09:32

    И здесь комментируют идиоты-отрицальщики. Откуда вы только беретесь?

    Им место в психлечебнице.Я иногда поражаюсь как человек с высшим образованием на глазах становится идиотом.Чипирование,Гейтс,5G связь....
    Я переболел в феврале.Температура 39.6 пять дней,кашель ужасный.Мне повезло,болезнь не пошла в лёгкие.Иначе были бы кранты.Но образовался тромб в ноге который я лечил три месяца.А ведь иммунитет у меня сильный,активный образ жизни ,спорт клубы.
    Поэтому мне противно когда толстозадые офисный планктон в жиденьких бородках лопочет что ничего такого нет.Так ,если заболеете вы -копыта откинете.Или будете на инвалидности.С вашим то иммунитетом.
    Странные люди....
  • По поводу статьи.Да ,карантинирование отменяется.Но обязательна справка об отсутствии болезни.
    Что же,можно и так.
  • отредактировано 01.08.2020, 11:34
    Хорошие Ваши комменты на эту тему, Vlad )

    Чтобы вести себя адекватно, надо прежде всего быть адекватным. А чтобы быть адекватным, надо учиться быть самостоятельным и мыслить самостоятельно, без оглядки на государство и, тем более, людей.
    И тогда не будет мешать
    Vlad Lebedev написал:

    поведение государства и людей.

    И вообще, Бог с ними, с этими людьми, большинство - дичайшие эгоисты и живут по принципу: плохо для меня - значит, плохо в принципе.

    И если что-то не вмещается в их картину мира - они не будут расширять рамки этой картины, они просто выкинут это что-то, как несуществующее, как ложь, как заговор.

    А если верить только своим глазам - то исчезнет весь микро- и макромир. И останется только маленькое пятно перед глазами. Это пятно и есть мир большинства людей. Поэтому они вызывают такое отвращение.
  • trepses milijonai написал:

    И здесь комментируют идиоты-отрицальщики. Откуда вы только беретесь?

    Им место в психлечебнице.Я иногда поражаюсь как человек с высшим образованием на глазах становится идиотом.Чипирование,Гейтс,5G связь....
    Я переболел в феврале.Температура 39.6 пять дней,кашель ужасный.Мне повезло,болезнь не пошла в лёгкие.Иначе были бы кранты.Но образовался тромб в ноге который я лечил три месяца.А ведь иммунитет у меня сильный,активный образ жизни ,спорт клубы.
    Поэтому мне противно когда толстозадые офисный планктон в жиденьких бородках лопочет что ничего такого нет.Так ,если заболеете вы -копыта откинете.Или будете на инвалидности.С вашим то иммунитетом.
    Странные люди....
    Действительно больнве люди! 5g, чипирование, гейтс, ковид...психи
  • Vlad Lebedev написал:

    Для обывательского понимания люблю привести свой пример: минное поле 1 км на 1 км. На нем 20 мин. Шанс подорваться невелик, совсем невелик, но... Вот вы только что здоровый и молодой, а вот вас уже нет или вы есть, но в изуродованном теле. Шансов мало, но уж если повезет, то повезет.

    некорректный пример...

    1) подорвался на мине - если вам повезёт, то вы калека, Заразился COVID - если вам очень не повезёт, то можете и умереть
    2) надо ещё условиях прописывать, что обойти поле возможности нет, а идти надо(на работу), либо не идти, но есть шанс очень сильно испортить всю свою дальнейшую жизнь и жизнь близких (потерять работу)
  • trepses milijonai, а вы уверены, что в феврале переболели именно COVID ?
  • Nor, он в интернете почитал и так придумал.
  • отредактировано 02.08.2020, 09:37
    Nor lol написал:

    trepses milijonai, а вы уверены, что в феврале переболели именно COVID ?

    Как то прочёл статью про посещение СССР знаменитым французским писателем( то ли Роллан то ли Жил) до войны.
    Ему захлебываясь от гордости показали московское метро.Сказали что оно первое в мире.Писатель удивился - как же так? В Париже уже давно есть метро! Ему в ответ - " Вас обманывают"

    Богата земля русская дураками.Не перевелись они и сейчас.
  • trepses milijonai написал:

    Nor lol написал:

    trepses milijonai, а вы уверены, что в феврале переболели именно COVID ?

    Как то прочёл статью про посещение СССР знаменитым французским писателем( то ли Роллан то ли Жил) до войны.
    Ему захлебываясь от гордости показали московское метро.Сказали что оно первое в мире.Писатель удивился - как же так? В Париже уже давно есть метро! Ему в ответ - " Вас обманывают"

    Богата земля русская дураками.Не перевелись они и сейчас.
    Ага, всё думают они, что ковидом переболели)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.