Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперт: пандемия коронавируса не закончится до Нового года

отредактировано 22.07.2020, 10:13 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперт: пандемия коронавируса не закончится до Нового года
Подробнее →

Комментарии

• Конечно☝️Кто бы сомневался
  • сейчас сложатся так обстоятельства, что раз и всех опять на карантин пошлют, но в этот раз народ не обманут уже☝️Дома никто сидеть не будет
  • и никому не нужны будут намордники, которые начали шить сотни тысячами, радуясь прибыли☝️☝️☝️☝️☝️
  • они и не были никому нужны
  • С такой "экономикой" без пандемии совсем никак.
  • у меня вопрос, до какого нового года?
  • Как им понравилась эта хрень с пандемией.....
  • Цель притормозить мировую экономику, вогнать людей в еще более зависимое и рабское положение. Некоторых просто ликвидировать. Лишние рты никому не нужны.
  • отредактировано 22.07.2020, 13:19
    Рустам, чья цель?
    Назовите страну(ы), организацию(и), имена.
  • отредактировано 22.07.2020, 13:19
    Ликвидировать не надо, но многих стоило бы стерилизовать, чтобы они не распространяли дальше свои дефективные гены.
  • Банальная, по сути, статья, с банальными выводами вызвала столько тупых комментов.

Вот то, что очень удобно свалить на пандемию постоянные неудачи с рывками и прорывами - это правда.
  • Венера, сходите погулять по метро тогда. на одного "свободного мыслителя" будет меньше...
  • где вы в метро нашли людей в масках?
  • отредактировано 22.07.2020, 15:16
    Dikey, с марта гуляю по метро почти каждый день)) в то время еще без аусвайсов и без намордника, сотни моих друзей, сослуживцев, знакомых, тоже каждый день ездят и тоже всегда без намордников)) и представьте себе, не то что не заболели, даже не кашляем)) так что оставьте свои страшилки для людей необразованных и верящих зомбоящику, собянину и статистике)). Все остальные уже давно поняли, что это было всего лишь одно из тысячи сезонных ОРВИ, из которого власть сделала страшилку и кошмарила народ по беспределу.
  • Dikey, Dikey, Я в метро уже давно свободно прогуливаюсь, если что и без маски☝️
  • Ок, товарищи, расскажите, когда нас снова отправят на самоизоляцию? Чтобы морально подготовиться.

Я помню, когда у Мишустина диагностировали ковид, Берта утверждала, что из него сделали козла отпущения, отправят в отставку и свалят на него все проблемы. Не случилось...

Потом были временные госпитали, которые будут использоваться как тюрьмы )), закрытие границ навечно, ограничения навечно, добровольцы на испытание вакцины под дулом пистолета.

Так что страшилки - это как раз от вас, дурачков )).

Так когда? А так-то, то, что вы балаболы и мастера языком трепать и комментировать статьи, не читая - это исключительно ваши проблемы ).
  • отредактировано 22.07.2020, 16:25
    Инга, когда это начнётся тебя здесь не будет - будешь ровно сидеть! :)) )) почитай сама, по интересуйся - ты же умная;!!! ;)) а что касается "самоизоляции" - с августа уже малые населённые пункты, с 20 сентября города, могут переиграть всё на ноябрь конечно, но маловероятно, скорее в ноябре продолжится;!!!!;
  • Меня вам, тупым ущербным балаболам, упоминать вообще не нужно ).
  • И вот поэтому вы нищие, а страна в дерьме - потому что большинство - тупые ущербные балаболы, не отвечающие ни за себя, ни за свои слова, и постоянно прикрывающиеся местоимениями множественного числа.

И никакая власть этого не исправит. Зачем ей это? Соответственно, и никакая смена власти этого не исправит.

Научитесь для начала учиться. Хотя б статьи читать. А не ныть в комментах попусту.
  • Это был добрый совет ). Хотя вам, дуракам, советы не помогут ).
  • отредактировано 22.07.2020, 17:48
    до конца года,скрей всего пройдут думские выборы.надо обеспечить нужный результат.надо обеспечить спокойную обстановку.грех ситуацией не воспользоваться.))
  • Один фиг результаты рисуют. Зачем им это?
  • Инга, Вы не понимаете чья цель???? Конечно же президента и окружения его☝️У них планы на 20-21 годы видимо грандиозные, но всегда может всё с ног на голову перевернуться☝️И планам конец☝️☝️☝️☝️
  • Инга, и почему вы решили всех оскорблять непристойными словами??? Вы считаете себя умнее всех....? По вашим диалогам я бы не сказала так... нельзя трогать пусть даже словесно людей , которые живут с низким достатком, в этом большая вина правительства☝️
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: