Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперт: каковы итоги 16-летнего правления Владимира Путина?

отредактировано 12.01.2016, 17:18 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперт: каковы итоги 16-летнего правления Владимира Путина? В стране развивались практически ис­ключительно негосударственные отрасли: оптовая и розничная торговля, коммуникации и связь, частные банки, строительство, сфера коммерческих услуг. Государство было экономическим тормозом.
Подробнее →

Комментарии

• Итоги таковы: полный развал промышленности,сельского хозяйства,100% зависимость от цены на энерго ресурсы. Это как мне кажется уже даже школьнику понятно!!!
  • еще бы, собрать вокруг себя таких одаренных деятелей. На самом деле ,у них все ничтяк , о чем вы говорите?)) зачем думать о будущем ,надо сейчас карманы набивать.)
  • Эштон Кучер написал:

даже школьнику понятно

Ну если вы школьник, тогда да..понятно.
  • Да я школьник и вижу все своими глазами,как кучка людишек разворовали страну и развалили остатки производства!!!
  • статья 100% правда!!!
  • А это не та самая не-школьница Маша, которая на вопрос по поводу целей сирийской кампании РФ послала меня "циферки" на нефть смотреть? И что - сильно выросли? )). С 50 на 32...
  • Инга видимо еще недостаточно сараев разбомбили, чтобы нефть развернуть.
  • они что до сих пор не понимают , что бомби не бомби, какие котировки на бирже рынок установит, столько она и будет стоить, . Пример прост- мы девальвировали рупь ,тем самым отказались от товаров из вне еще и себе санкции ввели, но они то не думали (просто не чем), что в тех товарах ,составляющая из нашей нефти и газа, тем самым мы сами себя еще раз обрезаем в деньгах, так и получается переизбыток. Они бы вспомнили из школьных уроков , что если где-то убыло, то в другом месте обязательно прибыло))
  • отредактировано 12.01.2016, 19:22
    Ему что советники насоветовали, то он и отрыгнул. Подставили мужика, а сами в загран. А так то он парень неплохой, только....))
  • нет возможности что то поменять((
  • Инга Зайонц написал:

А это не та самая не-школьница Маша, которая на вопрос по поводу целей сирийской кампании РФ послала меня "циферки" на нефть смотреть? И что - сильно выросли? )). С 50 на 32...

Мадам!!! Я никогда и нигде не писала что нефть пойдёт в рост... Читайте внимательней мои комы и желательно по буквам. раз словами не понятно.
    С уважением школьница Маша.
  • Никого не смущает эта фраза ? "В стране развивались ПРАКТИЧЕСКИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО негосударственные отрасли"
  • 11.10.15. Я задала вопрос Виталию:"Виталий, лично Вы видите какую-то РЕАЛЬНУЮ пользу для РФ от этой эскапады в Сирию? Я не вижу - какая может быть польза от поддержки обреченного режима?" . Вы ответили :"А у меня к вам вопрос.. вы на сберометр не ради любопытства же зашли, а думаю чтобы в курсе быть. Полезной инфы почерпнуть. Поднимитесь выше по странице, где циферки USD и Нефть (Brent) .... вот вам и ответ на ваш вопрос."
  • Маша, Вашу фразу - Поднимитесь выше по странице, где циферки USD и Нефть (Brent) .... вот вам и ответ на ваш вопрос." - ее можно еще каким-то образом интерпретировать? Каким, позвольте узнать?
  • Боюсь даже спросить - или Вы имели в виду, что мы туда полезли, чтобы обвалить цены на нефть еще больше?
  • отредактировано 12.01.2016, 22:08
    Инга Зайонц написал:

Боюсь даже спросить - или Вы имели в виду, что мы туда полезли, чтобы обвалить цены на нефть еще больше?

Боюсь вам даже ответить, дабы цифры не привели.
    Полезли... слово то подобрали..
  • Итог один - никакой! Или же "Всем, кроме своих"
  • Маша. и в будущем не надо меня инструктировать, каким образом читать Ваши комментарии...
  • Отвечать надо за свои слова. Я за свои - отвечаю, поэтому мне не лень в подтверждение своих слов найти Ваш комментарий.
  • Фильм Чайка посмотрите, кто не смотрел.
  • Да уж, прямо скажем, итоги менеджмента Россией на протяжении 16 лет выглядят отвратно. Пора увольнять туповатого и неэффективного гендира)
  • отредактировано 12.01.2016, 23:30
    Инга Зайонц написал:

и в будущем

не нужно писать того, что я не писала.... о цифрах речь, а какие уж вы там делаете выводы. ваше право.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.