Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Пенсионеров в августе ждут сюрпризы: индексации, перерасчеты, баллы

отредактировано 11.07.2020, 17:05 Раздел: Обсуждаем новости
Пенсионеров в августе ждут сюрпризы: индексации, перерасчеты, баллы
Подробнее →

Комментарии

• Блин, не позорились бы уже с такими прибавками. Позор.
  • Пенсионерам в августе будет жить так же тяжело как и всегда. " О благополучии государства можно судить по тому как оно относится к своим пожилым людям"
  • Наконец-то пенсионеры заживут! Жир то какой!
  • Меня не без оснований пугает внимание государства к пенсиям. За последние два месяца пенсию дважды урезали.. Стыдоба...
  • отредактировано 11.07.2020, 20:55
    Saxx, в шахматах нужно думать на два следующих хода и учитывая правильность предыдущих своих ходов, так и противника, а в нашем случае всю стратегию в отношении нас с вами, осуществляет только гос-во.
    Не зря по началу писали, что Россия стоит на пороге грандиозного шухера. Дай Бог чтобы я ошибалась!
    Ну, а пока "игра идёт в одни ворота".
  • Можно просто отменить оплату ЖКХ для пенсионеров...
  • отредактировано 11.07.2020, 21:21
    Gin, пффффф.. и переложить на чьи плечи ? На мои и твои ? Чет у меня радости и так мало - по 12 тыров за коммуналку каждый месяц платить, а с 1 июля еще вроде тарифы подрастут. А у пенсионеров льготы - 50%, что вполне резонно.
  • отредактировано 13.07.2020, 10:41
    Опечатка, не баллы, а на*баллы
  • Артём, проанализируй бюджетные траты, и ты мягко говоря офигеешь, узнав на что уходят миллиарды. Так, что твой карман не пострадает ....
  • Может хватит сюрпризов ?
  • Сюрпризы от государства РФ страшное дело)
  • Обычный ежегодный перерасчет пенсий работающим пенсионерам, установленный ФЗ "О страховых пенсиях" (пп. 3 п. 2 ст. 18): "Такой перерасчет производится без заявления пенсионера ... с 1 августа каждого года". А шуму-то, шуму-то! Как что-то доп. повысили!
  • Gin, пффффф.. и переложить на чьи плечи ? На мои и твои ? Чет у меня радости и так мало - по 12 тыров за коммуналку каждый месяц платить, а с 1 июля еще вроде тарифы подрастут. А у пенсионеров льготы - 50%, что вполне резонно.

Какие ещё льготы?это только для ветеранов, у остальных нет.
  • Надежда, у ветеранов и инвалидов. Депутаты -пенсионеры вообще наверное не платят, а у простых пенсионеров действительно нет. У многих "молодых" пенсов их пенсии только ЖКХ и поборы за кап ремонт съедают.
  • Igor Maksaev написал:

Обычный ежегодный перерасчет

Теперь это не обычный , а конституационный перерасчет .
  • отредактировано 12.07.2020, 10:42
    Респект за новость? За какую? это ежегодное небольшое повышение, максимум около 200 рублей, смешно
  • Gin, пффффф.. и переложить на чьи плечи ? На мои и твои ? Чет у меня радости и так мало - по 12 тыров за коммуналку каждый месяц платить, а с 1 июля еще вроде тарифы подрастут. А у пенсионеров льготы - 50%, что вполне резонно.

Какие ещё льготы?это только для ветеранов, у остальных нет.
    И то не для всех ветеранов. Только федерального значения. Или если в регионе есть свой указ. А так ветераны местного значения идут лесом.
    Вот добавят мне 279 руб, ох и заживу.
  • Я обычно после повышения с 1го августа, начинаю собираться на курорт, за границу......
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: