Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин заявил о необходимости притока мигрантов для развития экономики РФ

отредактировано 03.07.2020, 18:19 Раздел: Обсуждаем новости
Путин заявил о необходимости притока мигрантов для развития экономики РФ
Подробнее →

Комментарии

• В РФ не признавать безработицу (фактическим отсутствием пособия), но привлекать мигрантов. А потом удивляться, почему роста экономики нет. Подсказка: низкие (благодаря мигрантам) зарплаты и безработица убивают спрос, но зато "бизнесу выгодно".
  • отредактировано 03.07.2020, 23:45
    Сергей, Какому "бизнесу выгодно"? Бизнесмен - это человек-профессионал своего дела, на свой страх и риск организует своё предприятие. А вор - это который с административным ресурсом сидит в кресле, ничерта не понимает в нем, но эффективно ворует из кормухи! Друзья, не называйте воров бизнесменами! А Путину не мигранты нужны, а покорные рабы, работающие за 300 долларов и радующихся...., в т.ч. и на выборах.
  • Я думаю дело просто в договорённостях.
    Они получают какие то преференции "там", и запускают мигрантов.
    Потому как при желании они бы и нас содержали в бараках и т.д. и делали бы что хотели.
    Так что никакие "просто так" не бывает, ни мигрантов запустить ни долги Африке простить.
  • Андрей, может удумал мирную сдачу страны этим мигрантам? С него станется.
  • отредактировано 03.07.2020, 21:22
    "Россия нуждается в притоке новых граждан" да ,я думаю это сознательная политика замещения собственного населения "гражданами" с особенным, как они думают более покорным и раболепным азиатским менталитетом.и дело не в зарплатах.любой таджик никогда не будет даже просто сидеть сложа руки,за ту зарплату,за которую работают россияне.мигрантами проще управлять,потому,что мигрантам наплевать ,что будет с этой страной.даже если у них будет гражданство.
  • но зато "бизнесу выгодно"

Не бизнесу , а друзьям товарищам).
  • Согласен, но только если гражданам РФ понизят пенсионный возраст до 40 лет. И тогда добро пожаловать мигранты!
  • Все логично. Сначала заменили Конституцию. А теперь заменят и народ. Мигрантами проще и легче управлять, а кто будет обслуживать бензоколонку - значения не имеет.
  • Население дохнет, нужно восполнять.
  • отредактировано 04.07.2020, 06:31
    Граждане которые живут в РФ уже заняты развитием экономики 24/7, производительность труда поднимать просто некуда, безработицы совсем нет, экономика растет семимильными шагами, поэтому нужны мигранты. И мы согласны с ВВП, ну если не все, то 75+% населения. Ура товарищи!
    Цензурных слов не осталось давно, а ругаться матом в форуме правилами запрещено...

Не по теме немного, ходили голосовать понятно не все, но из примерно 40 опрошенных лично мною человек: коллег, знакомых, друзей и родственников, просто людей, кто захотел разговаривать и сходил на голосование, НИ ОДНОГО !!! "ЗА" не было. Хотя я допускаю, что есть такие люди, но итоги нарисованы фантастические конечно...
  • Ну, а МЫ поедим к ним, поднимать их экономику и сельское хозяйство.....
  • Виктор, поедИте, поедИте
  • Старичок путает причину и следствие. Мигранты тянутся туда, где они больше заработают в валюте. Они же не рабы, и не патриоты). Для того, чтобы мигранты потянулись сюда, нужно не опускать курс национальной валюты, а наоборот, поднимать. Иначе эмигрантами становится коренное население.
  • Граждане которые живут в РФ уже заняты развитием экономики 24/7, производительность труда поднимать просто некуда, безработицы совсем нет, экономика растет семимильными шагами, поэтому нужны мигранты. И мы согласны с ВВП, ну если не все, то 75+% населения. Ура товарищи!
    Цензурных слов не осталось давно, а ругаться матом в форуме правилами запрещено...

Не по теме немного, ходили голосовать понятно не все, но из примерно 40 опрошенных лично мною человек: коллег, знакомых, друзей и родственников, просто людей, кто захотел разговаривать и сходил на голосование, НИ ОДНОГО !!! "ЗА" не было. Хотя я допускаю, что есть такие люди, но итоги нарисованы фантастические конечно...

Странно, из твоих 40 ни одного за, из моих ни одного против, в итоге твоя статистика врёт)) 50 на 50 получается
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: