Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Новый налог на воду: кому платить и кто может сэкономить

отредактировано 29.06.2020, 10:56 Раздел: Обсуждаем новости
Новый налог на воду: кому платить и кто может сэкономить. По закону не облагаются налогом скважины и колодцы, если они глубиной не более 20 м и используются только для личных целей — своего дома и огорода.
Подробнее →

Комментарии

  • Вопрос в реализации
    Строгость законов компенсируется необязательностью исполнения
  • отредактировано 29.06.2020, 11:46
    Алексей, любой закон можно нарушить. Любое правило можно обойти.
  • отредактировано 29.06.2020, 11:51

    твари

    Ночами не спят с заботой о народе, как улучшить его жизнь.
  • отредактировано 29.06.2020, 15:07
    Во всем надо брать пример с государства. Государство покупает валюту и ты покупай. Государство выходит из рамок закона, чтобы не действовали законы (например, Лужков ввел термин "маршрутка", которого нет в законе об общественном транспорте и нет льгот для пассажиров и официального статуса (страхового стажа) для водителей) и ты выходи из закона..
    Например, ст. 19.2 закона "О недрах" о добыче подземных вод садоводческими некоммерческими товариществами и (или) огородническими некоммерческими товариществами. Так не оформляйте официально добычу садоводческим некоммерческим товариществом и (или) огородническим некоммерческим товариществом! Например, мне уже уши прожужжали, чтобы я оформил гараж и землю под ним в собственность (платил налоги за землю и собственность), а я не оформляю, не плачу и имею право (кооперативную собственность никто не отменял)! Такое же, как наши миллиардеры, которые не оформляют в собственность свои замки и латифундии! Снесут? Так в Сочи перед Олимпиадой всё частное снесли, без торгов и компенсаций!
  • Дарина,Тут и нарушать не надо, пускай механизм реализации и контроля предоставят
  • За обыкновенный дождь – 100 лир, на проливной дождь – 200 лир, с громом и молнией – 300 лир...
  • После обнуления начнутся новые налоги. Где вода, там скоро и воздух.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.