Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин поручил подключать граждан к газу не за их счет

отредактировано 04.06.2020, 17:54 Раздел: Обсуждаем новости
Путин поручил подключать граждан к газу не за их счет
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 04.06.2020, 17:55
    Поздно... уже не поверим.
    А если и подключат то газ будет раза в два дороже
  • Поздно... уже не поверим.
    А если и подключат то газ будет раза в два дороже

да придумают что нибудь.либо подводка подорожает,а подключение за дорого либо наоборот.)))
  • отредактировано 04.06.2020, 18:22
    Я в Афуе! Ну Ни за что не поверю! Расскажите мне простой рассказ, кто из врачей получил обещанные Путиным надбавки? Тока те кто в интернете обращался да и их чуть не посадили за саботаж. Набирает рейтинг очередными обещаниями. Брехня это Всё!
    ПОМЯНИТЕ МОЁ СЛОВО.
  • Очередная бредятина. Потом окажется,что это только определённые категории.
  • Vincent Zinzius написал:

Я в Афуе! Ну Ни за что не поверю! Расскажите мне простой рассказ, кто из врачей получил обещанные Путиным надбавки? Тока те кто в интернете обращался да и их чуть не посадили за саботаж. Набирает рейтинг очередными обещаниями. Брехня это Всё!
    ПОМЯНИТЕ МОЁ СЛОВО.

Хватит звездоболить, очень много знакомых врачей получили надбавки
  • Нужно убедительно врать, пока страну растаскивают по нужным карманам и он с этой нелегкой задачей долгие годы успешно справляется. Что пристали к уважаемому человеку?
    Как дети малые, верю-не верю...
  • отредактировано 04.06.2020, 19:57
    Я 5 лет назад отключал на участке газ на время строительства и 3 года назад подключал обратно. Техусловия, проект, переделка проекта, подключение и всякая ересь. Отдал 270 тыс.руб. из которых само подключение 50 тыс.рублей! Ну, владимВладимыч, обрадовал, кормилец!!! Как мы без тебя жить-то будем, радетель ты наш!? пойду 1 июля обязательно проголосую, что бы дальше нам уши мял. Тошно читать его очковтирательство!
  • Александр, А еще много врачей не получили их, что тоже верно.
  • Обещаю переобещать обещанное.
  • Хватит звездоболить, очень много знакомых врачей получили надбавки
    Глядите-ка у кого в роду каждый второй - врач, имевший дело с covid-19..
  • Вот и началось https://amp.rbc.ru/rbcnews/politics/04/06/2020/5ed90a4a9a7947abb2d981d7 посадят скорее всего,почувствовал ВВП угрозу
  • да со всем так электричество вода все за счет народа и гребанные гектары все сделай сам этот пиз...л уже достал пусть сразу в мавзолей я не против
  • отредактировано 04.06.2020, 22:01
    Пошел как-то раз мужик в лес за грибами, ну и заблудился. Час бродил по лесу, два, три ... Не может найти дорогу. Вдруг навстечу ему выходит дед с бюллетнями для голосования. Мужик обрадовался:
    - Дедуль, выручай, я заблудился, подскажи дорогу.
    - А ты, сынок, помоги мне бюллетни разнести, я тебе и помогу.
    - Договорились.
    Закончили разносить, дед мужику и говорит:
    - Послушай, сынок, я ведь дед не простой, за твою доброту выполню любые твои три желания.
    - Всегда мечтал иметь красивую женщину, крутое авто и много-много денег.
    - Только надо сделать одно "дело" ...
    Сделал мужик "дело", дед и говорит:
    - Ступай сынок вот этой дорогой. А как выйдешь из леса, будет стоять 600 мерс. В нем будет сидеть красавица, и полный багажник долларов.
    Побежал мужик быстрей к своему счастью, а дед ему в след кричит:
    - Сынок, тебе сколько лет-то?
    - 35 скоро стукнет, а что?
    - Такой большой, а в сказки все еще веришь ...
  • Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок. Что еще слепить тебе? — спросил Бог. Слепи мне счастье, — попросил человек. Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
  • Если где то убывает , а убывает не там где нужно , то это "убывает" превратится в "прибывает " , способ найдут .
  • Если где то убывает , а убывает не там где нужно , то это "убывает" превратится в "прибывает " , способ найдут .

А почему убывает не там где нужно? И где должно убывать? Так может как раз там где нужно, там и убывает?)
  • отредактировано 05.06.2020, 00:52
    Когда убывает у поставщика , в нашей стране это не правильно , потому и не там где нужно .
    Помнится лет 10 назад объявили Путинскую надбавку воспитателям в детских садах , ай благодетель , ай спасибо ! а вместе с тем убрали губернаторскую ( про это промолчали почему то , и вместо плюса получился минус .
    Путин поручил подключать граждан к газу не за их счет , что то придумают , завуалируют под что то другое и на круг в лучшем случае получится тоже самое .
  • Просто будет так,граждане что граждане заплатят либо косвенно, либо ваще дважды. Ибо компухе под это дело, по-любому, дадут бабок из бюджета и льготы на сдачу. А там глядишь и с граждан придумают че ещё содрать))
  • Gin, Сатана слепил человека из глины, а Бог вдохнул душу... Впрочем, у жидов свое понимание бога и счастья.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: